Сайт Клана SplinterSky
Главная | лемонграсс чай - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » лемонграсс чай
лемонграсс чай
YirikusmofeДата: Вторник, 21.10.2014, 02:19 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile

Сегодня я хочу поговорить о Тайских товарах и конечно о http://rengtai.com/ukhod-za-litsom/krema-dlya-litsa/krem-dlya-litsa-q10-c-kollagenom.html - крем с коллагеном Q10

Суть такова что тайские товары, а это косметика, чаи и все остальное у нас редкий по сути товар.

Хочу вас пригласить в наш интернет магазин rengtai.com и рассказать Вам не много о тайских товарах.


Тайские бальзамы: ценное пополнение домашней аптечки

[URL=http://rengtai.com/ - [IMG - http://bonbonthai.ru/wp-content/uploads/2013/08/2-1.png[/IMG - [/URL -

Любому туристу, побывавшему в Таиланде, хочется увезти оттуда буквально все. В этой экзотической стране столько диковинок, что глаза разбегаются. Но, к сожалению, чемоданы не резиновые, поэтому приходится подходить к выбору сувениров более рассудительно.

Тайские бальзамы – это та вещь, за которую не жалко будет оплатить перевес в аэропорту.

Мы имеем в виду сейчас лечебные бальзамы. Хотя не лишним будет и привезти из Таиланда бальзам для волос – цены на тот же самый товар в вашем родном городе будут раз в 5 выше.

Натуральные тайские бальзамы очень эффективны в борьбе с самыми разнообразными заболеваниями. Например, очень популярен зеленый бальзам. Он является незаменимым средством при мышечных болях и воспалениях.

Поможет он и при солнечных ожогах, и при укусах насекомых. Для спортсменов он вообще станет настоящей палочкой-выручалочкой, т.к. прекрасно справляется с растяжениями и травмами. Тайский желтый бальзам поможет вылечиться от простудных заболеваний.

Он основан на различных эфирных маслах – таких, как масло мяты, гвоздики, эвкалипта, поэтому прекрасно подходит для ингаляций, способствуя избавлению от кашля и насморка. Эффективен в борьбе с головной болью: достаточно натереть им виски, и минут через 15 вы забудете о недомогании.

http://rengtai.com/dlya-massazha/tajskie-balzamy-kremy/chernyj-tajskij-balzam-iz-kobry-cobra-balm-200-ml130927181254.html - бальзам из Кобры – отличное согревающее средство. Он снимает мышечные спазмы, успокаивает боли в суставах.

Годится он и в качестве средства для массажа. Если вы переохладились или промочили ноги, натрите их красным бальзамом – и никакие простуды вам не страшны. Ну а женщинам красный бальзам поможет снять менструальные боли.

Ассортимент http://rengtai.com/dlya-massazha/tajskie-balzamy-kremy/chernyj-tajskij-balzam-iz-kobry-cobra-balm-200-ml.html - Cobra balm настолько широк, что не грех и растеряться. Поэтому следует выбирать средство прицельно, по своей проблеме. Однако можете быть уверены, что благодаря им вы найдете ее решение.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » лемонграсс чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: