Сайт Клана SplinterSky
Главная | новые фильмы hd 720p качества - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » новые фильмы hd 720p качества
новые фильмы hd 720p качества
YirikusmofeДата: Суббота, 11.10.2014, 18:32 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/tag/filmy-s-matami - фильмы про зомби с матами и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/139/13986_8865444111.jpg[/IMG - [/URL -

Нашему вниманию представлена очередная картина под названием «Форса?ж 6» ( в оригинале звучит как The Fast and the Furious 6) — это своего рода американский криминальный боевик от замечательного режиссёра которого зовут Джастин Лин, шестая часть знаменитого киносериала под названием «Форсаж», чей выход был уже в принципе давненько запланирован на 24 мая 2013 года в США.

Что же http://lordkino.ru/onlajn-serialy/fizruk-2-sezon-smotret-onlajn-1-2-3-4-seriyu - физрук 2 сезон 2014 касается первых сведений о съёмках После того, как наши уже довольно известные актеры Дом и Брайн были в прекрасном Рио и к тому же взяли и ограбили, и кроме этого свергли империю вора в настоящем законе, и их отважная команда смогла получить огромную сумму 100 миллионов, наши герои после этого оказались разбросаны практически по всему миру.

Но их не способность скажем так просто вернуться домой и кроме этого вечно жить в бегах, сделала их жизнь можно сказать совсем неполной.

Между прочим Хоббс все это время отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по огромным, двенадцати странам, и кстати чьим вдохновителем и конечно же вторым-в-команде стала любовь нашего отважного Дона, которую уже все скорее всего считали мертвой, а именно прекрасную Летти.

Но что же касается единственного способа для того чтобы остановить криминальный наряд, это только превосходить их на улицах, и вскоре Хоббс спросила Дона, сможет ли собраться его отважная элитная команда в замечательном Лондоне. Что же касается оплаты?

То здесь будет полное помилование для всех, чтобы они смогли скажем так просто вернуться домой к своей родной семье.

О выходе http://lordkino.ru/onlajn-serialy/fizruk-2-sezon-smotret-onlajn-1-2-3-4-seriyu - онлайн фильмы физрук 2 сезон после премьеры пятой части, которая в свою очередь была успешно встреченная нашими зрителями, на кинофестивале в захватывающем Рио-де-Жанейро заявил наш прекрасный Вин Дизель.

Нил Мориц и руководство компании Universal Pictures смогли сразу же подтвердить эту замечательную информацию, однако сказали, что съёмки немного затянутся, а фильм выйдет не раньше чем в 2013 году.

В частности, Джастин Лин взял и сразу заявил: С тех пор, как наш замечательный Дон (Вин Дизель) и конечно же Брайн (его играет Пол Уокер) обрушили в Рио скажем так целую преступную империю, оставшись со огромным куском в 100 миллионов на руках, наших героев просто на простого разбросало по свету.

Жизнь в настоящих бегах, без какой-либо возможности вернуться к себе домой, их теперь угнетает.

Ну а в то самое время Хоббс (его играет Дуэйн Джонсон) напал на след одной скажем так международной организации настоящих профессиональных водителей-наемников, а дальше вы уже сможете посмотреть.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » новые фильмы hd 720p качества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: