Сайт Клана SplinterSky
Главная | новые фильмы 2014 смотреть онлайн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » новые фильмы 2014 смотреть онлайн
новые фильмы 2014 смотреть онлайн
YirikusmofeДата: Суббота, 11.10.2014, 17:16 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/online-films/drakula-2014g-smotret-onlajn - кино дракула 2014 и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


Тебе конец

[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/155/15558_1385263924_tebe.jpg[/IMG - [/URL -

Картина под названием «Тебе конец» / You're Next (2013) - это http://lordkino.ru/tag/eroticheskie-filmy-2014-2015 - смотреть фильмы онлайн сигнал 2014 , в котором наши дорогие зрители смогут понаблюдать и за бандой садистов, и за их упорным стремлением перерезать всех членов достопочтенной и приличной семьи, но после этого выяснится одно обстоятельство, а именно одна из героинь окажется для них довольно таки твердым «орешком».

В центре нашего внимания окажется семья Дэвисонов, которые, ни о чем не думая, решили поехать отдохнуть в одном загородном доме.

Природа, а также чистый воздух, хорошая компания, самые близкие и родные люди – что может быть лучше. Все хотели провести прекрасный досуг, отдохнуть не только телом, но еще и душой, но никто и представить себе не мог, что такая поездка сможет обернуться войной за собственные жизни.

В скором времени выяснится, что герои совсем не одни в своем доме, за ними внимательно наблюдают настоящие убийцы, которые просто на простого помешаны на жестоком садизме и мучениях.

Их единственная цель – сделать семью Дэвисонов своими жертвами, и для этого они смогут пойти практически на все.

Герои на данный момент перебывают в паническом страхе и полном ужасе, и это ни странно: чувствовать себя настоящей мишенью и загнанным зверем, скорее всего никому не захочется. Как же можно разобраться в данной ситуации?

Как победить страх и защитить себя и своих родных? Как сохранить себе и своим дорогим людям жизнь?

Объединенные одной страшной бедой и риском, http://lordkino.ru/online-films/komedii/kavkazskaya-plennica-2014g-smotret-onlajn - смотреть комедии 2014 самые смешные , что одна из них так и не сможет стать очередной жертвой этих маньяков. Оказалось, что возлюбленная одного из этих сыновей - это не совсем обычная девушка, и ее могущество настолько большое, что садисты просто не смогут сломать ее.

Как же теперь использовать такую силу только в своих интересах? И кто вообще эта девушка с такими невероятными способностями? Картина под названием «Тебе конец» – это своего рода остросюжетная картина, в которой напряжение будет практически зашкаливать на полную, а страх будет переполнять ваше естество, а сильное желание выжить заставит мозг лихорадочно искать различные пути для выхода, но получится ли?

Режиссерская работа смогла сделать такой фильм по меньшей мере натуралистичным, что приведет к тому, что зритель будет чувствовать себя на месте наших героев, а это добавит фильму большого экстрима и уникальности.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » новые фильмы 2014 смотреть онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: