Сайт Клана SplinterSky
Главная | фильмы 2014 онлайн без регистрации - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » фильмы 2014 онлайн без регистрации
фильмы 2014 онлайн без регистрации
YirikusmofeДата: Суббота, 11.10.2014, 06:20 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/category/online-films/uzhasy - фильмы ужастики список лучших и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/185/18541_573772.jpg[/IMG - [/URL -

«Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» - отечественное произведение, над которым поработал хороший коллектив, а в него кстати вошли: режиссер Павел Худяков, сценарист Таир Мамедов, продюсер Корнелия Поляк и многие другие. В главных ролях этой картины мы сможем лицезреть за такими актерами как Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Корнелия Поляк, Сергей Друзьяк, Тимати.

Премьера в Российской Федерации назначена на 12 декабря 2013 года и еще http://lordkino.ru/onlajn-serialy/sled-smotret-onlajn-vse-serii-podryad-besplatno - след новые серии скачать бесплатно .

Наверное, в жизни каждого из живущих на нашей планете людей может произойти ситуация, когда все выйдет из-под твоего контроля, и ты просто окажешься не в состоянии что-либо изменить, или даже наладить, ведь сил у тебя больше не останется.

Но в тот самый миг, когда кажется, что все пропало и земля практически уходит из-под твоих ног, происходит невероятное чудо – и жизнь опять переливается всеми цветами радуги.

Главного героя киноленты зовут Алексей. На данный момент он работает копирайтером и отлично преуспел в этой сфере услуг: от заказчиков в прямом смысле нет отбоя, все восхищаются его качественной работой и хотят сотрудничать с таким действительно талантливым творцом опять и опять.

Но в какой-то момент его жизни героя началась беспросветная черная полоса. И вот уже кажется, что ей нет конца и края, как будто это темный туннель, без светлого конца. Все новые проекты Леши будут заканчиваться полнейшим провалом.

Даже вот http://lordkino.ru/tag/filmy-pro-nigerov - фильмы с участием нигеров . Жизнь уже одним словом начала рушится прямо на глазах, и герой перестал понимать, когда он умудрился свернуть со своего правильного пути и что ему теперь нужно будет делать.

Но совсем нежданно в руки к Алексею попала уникальная вещица, которая непонятным образом может творить самые настоящие чудеса: с ее помощью можно осуществить даже самые тайные мечты, а также желания. Как главный герой будет использовать этот неоценимый, и от части невероятный подарок судьбы?

Куда сможет завести его кривая удачи и долгожданного успеха? Никто не знает, что произойдет в будущем этого человека, но можно только надеяться на лучшее, ведь если судьба злодейка решила преподнести такой подарок, то у нее были какие-то планы на нашего парня.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » фильмы 2014 онлайн без регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz