Сайт Клана SplinterSky
Главная | фильмы скачать бесплатно торрент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » фильмы скачать бесплатно торрент
фильмы скачать бесплатно торрент
DewanterslДата: Суббота, 11.10.2014, 05:09 | Сообщение # 1
Свежое мясО
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/category/online-films/trejlery-novyx-filmov-2014-2015-2016 - самые смешные комедии 2015 2014 и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


Байкеры 3

[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - КР[/IMG - [/URL -

Новый фильм берет свое начало где-то с 1990 года. Наш главный герой, которого зовут Икбал Харун на данный момент работает на своем старом месте в Чикаго в одном из местных цирков. В то время у него в жизни было не самое лучшее время. Он взял в банке огромную сумму денег в кредит. В цирке у него также имелись большие проблемы и он захочет просто закрыть его, ведь он не может закрыть в банке тот кредит который он взял. Он и его родной сын просили у Андерсона чтобы его цирк еще хоть какое-то время не закрывали, но это в конечном итоге не помогло. Икбал решил покончить со своей жизнью самоубийством и погиб на глазах своего сына. Сахира остался полным сиротой.

Сахира решил отомстить этому банку за гибель отца, ведь он умер только из-за них. Он приступил к грабежу банков, оставляя каждый раз сообщение в виде клоуна.

Он являлся цирковым человеком и это очень помогало ему прятаться от поисков полиции.

В http://lordkino.ru/online-films/luchshie-eroticheskie-seks-sceny-v-kino-smotret-onlajn - красивые эротические сцены в кино .

Со временем наш герой понимает что ему необходима помощь и он попросил ее у Али и Джея. Джей для него будет являться всего лишь приманкой.

Сахир сумел добить информацию, какую попросил Джей, а Али с Джеем бдительно следят за ним и из-за этого он не может укрыться.

Во время слежки за Сахиром Джей случайно выстрелил ему в плечо и попал.

Он должен был принять участие в открытие нового цирка, но из-за тяжелой раны он не может выполнить все трюки. Это шоу было http://lordkino.ru/online-films/gnev-2014g-s-dzhejsonom-stetxemom-smotret-onlajn - джейсон стетхем гнев смотреть онлайн , но в конечном итоге приехала полиция и окружила главного героя. Все прекрасно понимали, что он был вором. Доказательством всего являлась рана в плече, но каким-то чудесным образом ее не стало на Сахаре.

Сахир все таки смог выкрутиться и полиция тот час покинула это место. В скором времени выяснилось, что у Сахира еще имеется брат близнец, который всем помогает Сахиру. И тот, в которого попал Джей оказался именно Самар и это у того парня было простреляно плечо. Но и это Джей тоже позже узнал.

Теперь все стали искать и Самара и Сахара. Самар по своей натуре немного отсталый человек, он живет в подполье.

Что же касается Сахира, то он ему всем помогает. Но Джей не такой глупый как кажется и в то время, когда Самар появился на улице один, он встретил Алию, которую полюбил, но никак не может признаться ей в своих чувствах. Все это приведет к тому, что наши браться поругаются и теперь просто не будут общаться. Но это не будет причиной тому, чтобы бросить брата в беде которая давно уже их поджидает.


порновечеринки
 
Форум » Клан » Рекруторская » фильмы скачать бесплатно торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: