Сайт Клана SplinterSky
Главная | смотреть в качестве новые фильмы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » смотреть в качестве новые фильмы
смотреть в качестве новые фильмы
VerchikItaxДата: Суббота, 11.10.2014, 04:21 | Сообщение # 1
мпПлодожорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/online-films/luchshie-eroticheskie-seks-sceny-v-kino-smotret-onlajn - звезды кино в эротических сценах и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


Окулус / Oculus (2013)

[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://st.baskino.com/uploads/images/2014/925/rkgr804.jpg[/IMG - [/URL -

Келли и Тим Рассел — брат и сестра, которые остались сиротами, после того, как их родители погибли при очень странных обстоятельствах. Но кроме этой трагедии, им также предстоит пережить и судебное разбирательство, в котором Тим проходит как главный подозреваемый в убийстве своих родителей, поскольку на парня указывают все улики.

По решению суда мальчика приговаривают к десяти годам лишения свободы.

Отсидев положенный срок, Тим выходит на свободу, а в это время Келли находит то самое зеркало, с появлением которого в их доме начали происходить страшные вещи.

Девушка решает вновь вызвать сверхъестественные силы, которые и убили их родителей, чтобы доказать всем невиновность своего брата.

Но http://lordkino.ru/online-films/filmy-s-nepredskazuemoj-razvyazkoj-smotret-onlajn - фильмы ужасов с непредсказуемой развязкой


профессиональная косметика для волос оптом украина - это сочетание научно-обоснованной рецептуры с высокой результативностью и безукоризненным качеством косметических препаратов.
 
Форум » Клан » Рекруторская » смотреть в качестве новые фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: