Сайт Клана SplinterSky
Главная | без регистрации фильмы онлайн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » без регистрации фильмы онлайн
без регистрации фильмы онлайн
MariykarotДата: Пятница, 10.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1
КревеДкО
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/online-films/tri-bogatyrya-xod-konem-smotret-onlajn - три богатыря ход конем скачать торрент и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/174/17493_712576.jpg[/IMG - [/URL -

«З/Л/О 2» («V/H/S/2») — эта картина относится к американским фильмам ужасов, киноальманах, сиквел фильма который вышел годом ранне, «З/Л/О». Состоит эта лента из нескольких коротких частей, которые были снятые разными режиссерами. Премьера проходила 19 января 2013 года на 29-м кинофестивале, который был назван «Санденс».

И очень может порадовать тот факт что этот сиквел получил более благоприятные отзывы разных кинокритиков чем предыдущая часть (около 69 % на Rotten Tomatoes, по сравнению с 55 % которые получила первой части).

6 июня 2013 года эта кинолента вышла http://lordkino.ru/category/onlajn-serialy/novye-serialy-2014-2015g - новые российские сериалы 2014 2015 , 12 июля — появился ограниченный прокат в США. Также известно что в российский прокат фильм должен поступить 5 сентября 2013 года.


Сюжет фильма поведает нам как молодой студент бесследно пропал при довольно таки загадочных обстоятельствах. Его родная мать начала бить тревогу, но как бы там ни было полиция не спешит с поисками, подумывая при этом, что тот просто загулял на какой-то вечеринке.

Тогда она наняла частного детектива, который вместе со своей помощницей приступил к поискам. Первое же место, куда они решили направиться был тот дом, где он последнее время жил. Снаружи эти детективы в принципе не обнаруживают ничего бросавшегося в глаза, но после того как они забрались внутрь здания, они нашли очень странную коллекцию любительских видеокассет.

Не осознавая при этом всю опасность, они включили одну из найденных кассет, тем самым вызвав к жизни разнообразные дьявольские силы из совершенно другого мира.

Этот сиквел смотреть более приятно и размеренно, наверное это достигнуто тем, что здесь присутствует более адекватная съёмка, особенно от первого лица.

Как всем понятно, голова дергается меньше чем рука человека. А также качество изображения радует намного больше чем в первой картине.

Постановка эпизодов во второй части более проработанная, а что касается сюжетов, то они в принципе намного масштабнее.

http://lordkino.ru/category/online-films/filmy-dlya-vzroslyx - список лучших фильмов для взрослых имеет четыре разные, ничем не связанные истории с пятой, которая обрамляет их в начале и конце, она несёт в себе самый непонятный сюжет и считается самой скудной на какие либо важные действия, и в следствии чего внимание больше всего привлекают остальные четыре.


оборудование для бижутерии оптом - это все то, что используется в какой-либо определенной сфере торговли
 
Форум » Клан » Рекруторская » без регистрации фильмы онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: