Сайт Клана SplinterSky
Главная | full hd 1080p фильмы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » full hd 1080p фильмы
full hd 1080p фильмы
GregorystДата: Пятница, 10.10.2014, 06:57 | Сообщение # 1
Свежое мясО
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/online-films/masha-i-medved-46-47-48-49-50-seriya-smotret-onlajn - маша п медведь новые серии и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile

Охотники за сокровищами

[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/183/18381_662149.jpg[/IMG - [/URL -

«Охотники за сокровищами», если переводить дословно то звучит как — «Люди-памятники» (оригинальное название The Monuments Men) — ожидаемая американская премьера, сценарий которого написали в соавторстве Джорджема Клуни, который кстати выступил в этой картине в качестве актёра, а также продюсера и режиссера.

Все понимают что вторая мировая война смогла пронестись по нашему миру как самый настоящий разрушительный ураган. И по этим причинам большинство произведений искусства, а также памятники архитектуры были уничтожены или даже навсегда утеряны.

А те, что смогли сохраниться http://lordkino.ru/category/ozhidaemye-filmy - скачать торрент фильм ной 2014 , не так-то просто найти. Вот этими поисками и будут заниматься главные герои киноленты: они – являются группой энтузиастов, которые готовы всеми доступными силами бороться за сохранение для следующих поколений ценных произведений искусства.

Также одну из главных ролей в этой картине сыграл всемирно известный Джордж Клуни. Все в мире знают что Адольф Гитлер по своей натуре мог нагонять невероятный ужас на жителей всего нашего земного шара.


В ту далекую и забытую войну, которую он смог развязать, были вовлечены чуть ли не все страны нашего мира. Одной из первостепенных задач этого жестокого и самое главное безжалостного человека было полное истребление других наций, а также их культурного наследия.

И вот из-за этого приказа все самое ценное и в обще, то что могло хоть что-то значить из других стран уничтожалось или просто бралось и вывозилось в родную Германию фюрера.

Правительства таких стран как США и Великобритания решил объединить свои силы, чтобы во чтобы то ни стало вернуть все эти произведения искусства, у стран которых забрали все это во время войны.

Для этого высшие чиновники решили выбрать самых опытных искусствоведов, которым нужно будет вернуться в далекое прошлое и попытаться отыскать то, что украли фашистские захватчики.

Съемки этой http://lordkino.ru/category/ozhidaemye-filmy - шальная карта скачать торрент начались в начале марта 2013 года в студии Бабельсберг в городе Потсдам, Германия. Также известно что городок Остервик будет использоваться для съемки наружных сцен. Съемки продолжились до конца июня 2013 года, и закончились в Великобритании.


оральные ласки и дикий секс жен
 
Форум » Клан » Рекруторская » full hd 1080p фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: