Сайт Клана SplinterSky
Главная | фильмы онлайн военные без регистрации - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » фильмы онлайн военные без регистрации
фильмы онлайн военные без регистрации
YirikusmofeДата: Пятница, 10.10.2014, 06:38 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/online-films/tri-bogatyrya-xod-konem-smotret-onlajn - три богатыря ход конем трейлер и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


Околофутбола

[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/178/17819_705162.jpg[/IMG - [/URL -

Отечественный производитель хочет порадовать нас новым творением «Околофутбола» — это своеобразный художественный фильм режиссёра Антона Борматова, который был снят известной кинокомпанией СТВ, вместе с поддержкой ФОНДА КИНО в 2012 году.

Эта картина http://lordkino.ru/onlajn-serialy/fizruk-2-sezon-smotret-onlajn-1-2-3-4-seriyu - физрук 2 сезон смотреть онлайн , людей которые зовут себя футбольными болельщиками — они же околофутбольные хулиганы. Эти люди — можно сказать самые агрессивные и в тоже время жестокие представители мира футбольных фанатов. Они считаются элитой околофутбола.

Кем бы они ни были в реальной жизни — студентами или же простыми банкирами, музыкантами с хорошим воспитанием или автомеханиками, на самом деле все они — относятся к одной «фирме». Попасть в данную «фирму» очень трудно, но если ты в ней сумел оказаться — то это скорее до конца жизни. И обратного пути здесь уже не будет.

Кинокомпания СТВ приступила к работе над новым проектом «Околофутбола» 11 сентября 2012 года.

Совсем недавно генеральный продюсер картины, он же Сергей Сельянов решил поделиться особенностями новой киноленты:

«— Практически у всех героев этого фильма есть свои прототипы. Дмитрий Лемешев, он же кстати сценарист этого фильма, в тот момент когда работал над написанием сценария, встречался со всеми этими людьми, наши актеры так же очень много проводили времени с ними перед подготовкой к съемкам.

Одним словом, сценарий к фильму был написан на основе реальных событий, которые произошли совсем недавно, и о которых кстати, вы должны были слышать…

В этой достоверности и заключена особенность данной истории. Этим она и цепляет своих зрителей.

Невероятный мир, с очень грубой энергетикой, которой практически нет в современном обществе.

Это http://lordkino.ru/online-films/masha-i-medved-46-47-48-49-50-seriya-smotret-onlajn - маша медведь новые серии онлайн , которые ходят покричать на стадион и не пропускают почти ни одной игры.

Нет, здесь скрывается совсем другое. Раньше на Руси приветствовались кулачные бои, а теперь происходят вот такие скажем так столкновения, такой жестокий выплеск энергии, и он считается как наркотик. Про „околофутбола" в свое время было написано очень много разных книг, статей во всем мире, да и кинолент было немало снято, но наверное, не ошибусь, если скажу одно, что у нас подобную тему еще никто не снимал».

Съёмки ленты закончились в ноябре этого.

Премьера киноленты должна состояться 25 сентября. В кинотеатрах премьера стартует 26 сентября 2014 года.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » фильмы онлайн военные без регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: