Сайт Клана SplinterSky
Главная | мир hd 720p фильмов онлайн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » мир hd 720p фильмов онлайн
мир hd 720p фильмов онлайн
YirikusmofeДата: Пятница, 10.10.2014, 06:24 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/onlajn-serialy/voroniny-novye-serii-2014g-smotret-onlajn - след новые серии 2014 года и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


Вечное возвращение

[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/178/17842_630018.jpg[/IMG - [/URL -

"Вечное возвращение" - предстоящая картина от Украинских кино производителей. На роль главного режиссера была утверждена Кира Муратова. Картину увидят в Российской Федерации не раньше чем 3 октября 2013 года. На главные роли в ленте были приглашены такие известные актеры как Рената Литвинова, Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Алла Демидова.

Что же касается главного героя http://lordkino.ru/category/ozhidaemye-filmy - фильмы ужастики 2014 года – то он считается самым обыкновенным мужчиной с самыми банальными человеческими заботами. Как и многие другие представители сильного пола по всему нашему миру, он на данном этапе жизни бьется над решением очень сложной проблемы: жена или же новенькая любовница.

Герой просто на простого извелся от мыслей и возникших чувств, которые начали так сильно терзать его душу.


Он очень сильно любит обеих этих женщин и все бы ничего но он не хочет расставаться ни с одной из этих прекрасных созданий. После приезда в командировку в другой город, герой решил отправиться в гости к своей бывшей однокурснице. Кроме этой девушки, он никого не знает в данном населенном пункте.

И вот еще что, эти люди не виделись очень много лет, и наверное им будет о чем рассказать друг другу, но нашего героя волнует только его неразрешенная дилемма, которая появилась в его жизни. С таким сложным вопросом он обратился и к своей старой подруге: кого же в конечном итоге выбрать – заботливую и самую надежную жену или же наоборот красивую и довольно таки страстную любовницу?

Существует ли какой-то шанс удержать их обеих?

Однокурсница всеми силами старается дать своему приятелю какие-то необходимые советы, но ни один из них его в конечном итоге не устраивает. Герой начал очень сильно злиться, выходит из себя и, после того как громко хлопнув дверью, он решил просто покинуть ее квартиру. Но командировка очень и очень длительная, а что касается проблемы, то она начала просто выедать ему мозг.

И из-за http://lordkino.ru/tag/oxrenennye-filmy - самый охрененный фильм .

И будет продолжать это делать опять, и опять, и опять… Других друзей, которые ему могут помочь и понять, у него здесь просто на простого нет, и из-за этого походы к однокурснице превращаются в какую-то привычку. Но как все сложится в конце концов ни кому не известно, наверное сам бог не может установить четкий итог этой дилеммы.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » мир hd 720p фильмов онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: