Сайт Клана SplinterSky
Главная | скачать фильмы торрент бесплатно сериалы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » скачать фильмы торрент бесплатно сериалы
скачать фильмы торрент бесплатно сериалы
YirikusmofeДата: Пятница, 10.10.2014, 05:34 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/category/online-films/komedii - семейные комедийные фильмы и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/142/14268_582159.jpg[/IMG - [/URL -

Все наши дорогие зрители, которые могли с огромным удовольствием посмотреть первую часть ленты под названием «РЭД», конечно же смогли запомнить героев той самой картины, которым снова нужно было «вляпаться» в довольно странную и невероятную в тоже время мясорубку.

А те из http://lordkino.ru/category/online-films/komedii - русские комедийные фильмы онлайн обычных зрителей, кто по какой-то совершенно непонятной причине решился пропустить на столько крутой боевик с участием замечательного Брюса Уиллиса, имеют прекрасную возможность познакомиться с теми замечательными героями, которые в принципе будут с огромным задором расстреливать из своей прекрасного машины и взрывать дома, а также проворачивать самые невообразимые трюки.

Один можно сказать бывший агент ЦРУ которого зовут Фрэнк Мозес. Эту роль сумел исполнить один скажем так легендарный актер которого зовут Брюс Уиллис, он же кроме серии замечательных фильмов которые мы знаем как «Крепкий орешек» участвовал в таких замечательных фильмах, как например «Бросок кобры 2», а также «Петля времени», «Неудержимые 2».

Фрэнк уже просто решил отойти от всех дел, он теперь начал вести просто спокойную жизнь, больше похожую на самое настоящее наслаждение своей пенсией, а не на какое-то там желание принимать какое-то там активное участие в настоящих спецоперациях.

Но от близких друзей Фрэнк узнал, что http://lordkino.ru/onlajn-serialy/fizruk-2-sezon-smotret-onlajn-1-2-3-4-seriyu - физрук 2 сезон бесплатно теперь он первый в списке на долгожданное устранение.

Таким вот образом, Мозеса могут взять и просто убить в любой момент. Понятное дело, помочь в такой вот совсем непростой ситуации могут только самые верные друзья, такие же отличные бывшие агенты ЦРУ как и он.

Всем вместе им будет достаточно несложно разобраться во всех этих сложившихся вопросах.

А самое главное здесь может быть то что, они просто возьмут и устранят практически всех недоброжелателей этого 0ренка и наверное просто не позволят ему взять и умереть…

Этот захватывающий фильм со всей прекрасной очевидностью смог http://lordkino.ru/category/online-films/komedii - посмотреть комедийный фильм продемонстрировать то, что, не смотря даже на свой возраст, поколение так званых «крутых парней» приблизительно 80-90 годов все еще очень хорошо было востребовано.

Не что касается последней роли в популярности такого вот фильма то она принадлежит именно знаменитому Брюсу Уиллису.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » скачать фильмы торрент бесплатно сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: