Сайт Клана SplinterSky
Главная | российские фильмы онлайн без регистрации - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » российские фильмы онлайн без регистрации
российские фильмы онлайн без регистрации
YirikusmofeДата: Пятница, 10.10.2014, 05:14 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Завтра пятница, а значит можно подобрать отличный фильм и два варианта событий smile

Позвать друзей и посмотреть под пивко, второй более результативный, позвать девушку посмотреть новинку купить вина, ну а далее думаю догадаетесь.

Хочу вам порекомендовать один филь который есть на сайте lordkino.ru, на сайте вы так же много найдете много драматических, любовных фильмов, а так же http://lordkino.ru/category/postelnye-sceny-iz-filmov-i-serialov - фильмы с частыми постельными сценами и конечно боевики и фильмы про войну.

Так что выбираем фильм, и хорошо проводим время. Всем желаю хороших выходных smile


[URL=http://lordkino.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/142/14213_2786788656563.jpg[/IMG - [/URL -

Для самых настоящих ценителей довольно качественного кинематографа, который был снят в соответствии с современными законами поставленного жанра, представляем совсем новый боевик от прекрасного продюсера которого зовут Роланд Эммерих под названием «Штурм Белого дома».

В http://lordkino.ru/online-films/filmy-kotorye-stoit-posmotret - исторические фильмы которые стоит посмотреть этом довольно таки захватывающем боевике будет рассказываться о штурме скажем так штаб-квартиры самого президента США.

В соответствии с написанной сюжетной линией наш дорогой зритель сможет попасть в обычную с первого взгляда гущу событий, которые происходят на фоне скажем так быстротечной жизни всего этого мегаполиса.

http://lordkino.ru/online-films/tri-bogatyrya-xod-konem-smotret-onlajn - три богатыря ход конем смотреть онлайн сможет понравится практически всем любителям самых различных жанров в нашем замечательном кинематографе.

Одного еще совсем молодого сотрудника секретной службы решили назначить в структуру элитной охранной системы в самом Белом Доме. Он на данный момент полностью переполнен чувством огромной гордости, которым ему хочется поделиться со своей родной дочерью.

Что же касается главных ценностей этого отважного патриота то ими считаются служение своей стране и проживающим в ней людям, он был давным давно призван стоять на страже настоящей безопасности практически целого государства. Этот замечательный человек на все готов ради своей дорогой страны, где он родился и после чего вырос.

Это та самая страна его отцов и родных дедов, в этой замечательной стране первые шаги сделала его любимая дочь, и скорее всего только здесь он может чувствовать себя по настоящему уверенно. Он привел свою родную дочку к месту своей скажем так будущей работы на обычную экскурсию.

И надо случиться страшному событию, именно в это время террористы решили захватить Белый Дом. Офицер проявил можно сказать по настоящему невероятную храбрость и конечно же находчивость, он делает практически все возможное, для того чтобы своей родной дочери, себе и конечно же президенту спасти драгоценную жизнь.

Этот боевик считается довольно таки актуальной лентой, в ней был http://lordkino.ru/onlajn-serialy/sled-smotret-onlajn-vse-serii-podryad-besplatno - след все новые серии подряд .

А что же касается имен актеров, то их длительное время держали в секрете. Но вы сможете узнаеть своих любимых героев на первых же кадрах этой захватывающей картины.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » российские фильмы онлайн без регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: