Сайт Клана SplinterSky
Главная | onlinekredit-zayavka.ru - оформить потребительский кредит - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » onlinekredit-zayavka.ru - оформить потребительский кредит
onlinekredit-zayavka.ru - оформить потребительский кредит
YirikusmofeДата: Вторник, 07.10.2014, 09:46 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мои уважаемые участники форума – splintersky.clan.su

Сейчас после всех катаклизмов в мире с кредитами ситуация поменялась.

Где то стало проще получить, а где то http://onlinekredit-zayavka.ru/articles/refinansirovanie-kreditov-v-orenburge/ - рефинансирование Оренбург , а так же во многих банках выросли проценты, но для так сказать постоянных кредиторов они наоборот упали.

Суть в том что хочу вам рассказать о одной полезной статье, которую сам читал, она рассказывает все о нынешней ситуации в сфере банков и кредитов.

Думаю она вам будет полезна smile


Страхование ипотечного кредита

Для снабжения безопасности в связи с получением ипотечного кредита нужно застраховать будущее жилье и жизни заемщика, чтоб в случае утраты страховая компания возместила вред или погасила кредит. Для многих банков страхование является обязательной процедурой, и при отказе заемщика от страхования банк расторгает контракт об ипотечном кредитовании.

http://onlinekredit-zayavka.ru/fast-microloans/bystrye-zajmy-v-volgograde/ - Быстрые займы в Волгограде сопровождает три вида страхования: страхование приобретаемой квартирный или коммерческой площади от рисков повреждения и уничтожения; страхование права принадлежности на предмет ипотеки( квартира, загородный дом, пространство для офиса), страхование жизни и потеря трудоспособности заемщика. Страховая фирма защищает заемщика и банк от возможного риска.

Если какой-никакой –либо из страховых случаев поступит( потеря квартиры, ее повреждение, смерть заемщика, утрата его трудоспособности) страховая компания обязана взять на себя расходы по ипотеке, т. е. перечислить в банк подходящую сумму для погашения кредита, освободив при этом заемщика от предстоящего погашения задолженности.

Подписывая страховку, заемщик обязуется каждыймесяц выплачивать страховой компании оговоренную сумму, т. е. все затраты, связанные со страхованием берет на себя заемщик.

Страхование является обязательным пт кредитного договора, но не во всех банках. Банк разрешено понять, ведь он не хочет рисковать своими средствами, которые он потеряет в случае утраты жизни заемщика или в всех других не менее печальных случаях.

Когда появится этот вопрос, банк обязан дать список страховых компаний, участвующих в программе обязательного ипотечного страхования.

Если вы желаете без лишних разговоров и проблем получить ипотечный кредит – застрахуйтесь.

Это облегчит вашу жизнь и http://onlinekredit-zayavka.ru/kredity-po-gorodam/gde-vzyat-kredit-v-ekaterinburge/ - взять кредит в Екатеринбурге .

Информация для Вас была полезна ?
Тогда советую посетить сайт - onlinekredit-zayavka.ru, на котором много информации о кредитах а так же http://onlinekredit-zayavka.ru/kredity-po-gorodam/gde-vzyat-kredit-v-surgute/ - кредит онлайн в сургуте с 18 лет


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » onlinekredit-zayavka.ru - оформить потребительский кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: