Сайт Клана SplinterSky
Главная | шаг вперед 4 скачать через торрент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » шаг вперед 4 скачать через торрент
шаг вперед 4 скачать через торрент
YirikusmofeДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:17 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Я занимаюсь тестированием серверов и прочей ерундой в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами сайтом gametor.su, на котором вы можете скачать игры для компьютера и консолей, а так же фильмы сериалы, ну кино и конечно еще http://gametor.su/games/psp/ - игры на psp скачать бесплатно торрент .

Ну и в целом Вам хочу рассказать что такое торрент и с чем его едят smile


[URL=http://gametor.su/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/146/14619_523133.jpg[/IMG - [/URL -

В скором времени нашему вниманию будет представлена напряженная психологическая драма, которая была поставлена бельгийским режиссером по имени Йоахим Лафосс, который является создателем таких картин "Частная собственность" с актрисой Изабель Юппер, чьи фильмы время от времени включаются в программы самых престижных и известных фестивалей, с очень сильным, а также знаменитым и профессиональным актерским составом.

Это также http://gametor.su/serials/hd_serials/ - сериал игра торрент скачать двукратный обладатель премии, которая называется "Сезар" Нильс Ареструп ("Мое сердце биться перестало" и "Пророк" Жака Одиара), также Тахар Рахим, который прославился исполнением главной роли в том же "Пророке" (премия "Сезар", премия Европейской киноакадемии, приз имени Люмьеров, приз имени Патрика Деваэра), и конечно же Эмили Декьенн, в свое время за прекрасный дебют в фильме братьев Дарденн "Розетта", которая была награждена призом Каннского МКФ.

Кинолента, которая начинается как история красивой любви, а в результате заканчивается как древнегреческая трагедия, захватывает с самого первого кадра. Мюриэль, а также Мунир молоды, красивы и очень счастливы.

Главные герои фильма страстно влюблены друг в друга и принимают решение пожениться.

Она является бельгийской девушкой из среднего класса, которая работает учительницей в муниципальной школе.

Он же выходец из семьи марокканских эмигрантов, которого уже довольно таки давно взял под свое собственное крыло доктор Андре Пинге.

http://gametor.su/31231-zolushka-3-zlye-chary-zolushka-3-zavihrenie-vo-vremeni-smotret-onlayn-2007.html - игры золушка 3 - свадьбы Пинге приглашает новоиспеченных молодоженов пожить в его просторной и шикарной квартире.

Доктор окружает их только заботой и родительским теплом, а вот детям, которые появляются в семье поочередно, становится любящим и прекрасным дедушкой.

Только его столь постоянная и усердная опека, а также постоянное вмешательство в жизнь Мюриэля и Муниры со временем начинают действовать только разрушающе, и в ходе всего происходящего герои начинают чувствовать приближающуюся кровавую развязку... В основе данной киноленты положена реальная история, которая несколько лет тому назад очень сильно потрясла всю Бельгию.

Сохранится ли семья главных героев и что их ожидает в дальнейших событиях? Возможно, после просмотра данной киноленты некоторые люди переосмыслят свои действия в своей жизни. Приятного Вам просмотра наши многоуважаемые зрители!


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » шаг вперед 4 скачать через торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: