Сайт Клана SplinterSky
Главная | рим сериал скачать торрент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » рим сериал скачать торрент
рим сериал скачать торрент
YirikusmofeДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:12 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Я занимаюсь тестированием серверов и прочей ерундой в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами сайтом gametor.su, на котором вы можете скачать игры для компьютера и консолей, а так же фильмы сериалы, ну кино и конечно еще http://gametor.su/90487-shag-vpered-2-ulicy-step-up-2-the-streets-2008-blu-ray-1080p-skachat-torrent.html - шаг вперед 1 скачать торрент .

Ну и в целом Вам хочу рассказать что такое торрент и с чем его едят smile


Фильмы Через Торрент

До недавнего времени единственный вид скачивания — через протокол http, который обеспечивает «линейную» (хотя и многопоточную) передачу файла с серверов hotsoft.ifolder.ru, DepositFiles.com, Letitbit.net и т.д. на компьютер пользователя или, наоборот, от пользователя на сервер.

С появлением возможности http://gametor.su/44716-microsoft-office-2007-enterprise-blue-edition-tolko-rus-skachat-torrent-skachat-torrent.html - office 2007 скачать торрент , этот дуэт превращается в настоящее многоголосье, способное повысить скорость скачивания в десятки раз! Благодаря специальной программе-клиенту компьютеры пользователей и наши сервера объединяются в общую пиринговую сеть.

И если нужный вам файл уже есть у нескольких пользователей этой сети, программа разбивает его на сегменты, которые через BitTorrent-протокол скачиваются с разных компьютеров одновременно. Причём выдача файлов сразу с нескольких машин становится возможной даже в том случае, если целиком файла на них еще нет.

Уникальность разработки состоит в том, что продолжая работать с http, позволяет теперь загружать файлы через один протокол, а скачивать через другой.

Всё сделано очень удобно и просто: если вы хотите скачать любой из файлов через новую опцию, выбираете «Скачать через BitTorrent», после этого запускается процесс создания torrent-файла, и через несколько секунд генерируется специальная ссылка.

Воспользовавшись удалённой закачкой можно, наоборот, закачать торрент-файл на сервер и трансформировать его в обычный вид.


И, наконец, для всех, кто пользовался BitTorrent и другими подобными ему программами, не секрет, что на популярные файлы в сети существуют огромные очереди из желающих их скачать. В то же время, заполучить какой-нибудь редкий файл часто оказывается не легче - он может закачиваться непредсказуемо долго (если вообще докачается полностью).

Сервис, предложенный разработчиками, избавляет пользователей от подобных проблем, поскольку сервера gametor.su т.д. (а значит и файлы) доступны 24 часа в сутки. Благодаря этому вы в любом случае получите необходимый вам файл в кратчайшие сроки.

Чтобы ощутить все преимущества работы с torrent-файлами, необходимо закачать на свой компьютер одну из программ-клиентов для работы с битторент-сетямиДля тех кто не до конца понимает зачем вообще нужен торрент.

Рассмотрим два случая - первый - фильм качается через http или ftp - второй - фильм качается через torrent Случай 1. 1000 человек качают 1 файл скажем с http://gametor.su/78374-systweak-regclean-pro-v621652436-final-portable-2012-russkiy-prisutstvuet-skachat-torrent.html - скачать бесплатно regclean pro Как это выглядит? Пропускная способность канала сервера - около 1 мбайта в секунду.

1 мбайт поделить на 1000 получается 1 кб в сек. Это в теории, на практике кто-то будет качать и на 15-20 кб в сек, но человек 500 качать не будут вообше - сервер физически не сможет обработать запросы от них. Результат - все недовольны, 1000 человек в сумме будет скачивать фильм неделю с дикими тормозами Что характерно, чем больше народу будет качать, тем всем вместе взятым будет хуже. Случай 2. 1000 человек качают фильм через torrent.

Как это выглядит? Сначала файл есть в одном месте - допустим на том же сервере site.ru. Те же 1000 человек начинают его качать.

Но есть два очень важных отличия от предыдущего случая. Первое - сервер отдает файл кусочками, причем самые редкие кусочки отдаются самыми первыми.

Второе - клиенты скачивают не только с сервера, но и у друг друга. За счет это существенно вырастает _общая_ скорость скачивания, так как она будет равна скорости сервера + сумме скоростей всех кто с него качает. А так как кусочки раздаются разным пользователям, то им всегда есть что скачать друг у друга.

Результат - через несколько часов сервер раздаст достаточное количество копий фильма, чтобы пользователи могли его http://gametor.su/87826-xbox-360-jurassic-park-the-game-ntsc-eng-skachat-torrent.html - торрент игры для xbox 360 !

Что характерно, чем больше народу будет качать, тем всем будет лучше!


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » рим сериал скачать торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: