Сайт Клана SplinterSky
Главная | скачать золотой компас торрент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » скачать золотой компас торрент
скачать золотой компас торрент
YirikusmofeДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:08 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Я занимаюсь тестированием серверов и прочей ерундой в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами сайтом gametor.su, на котором вы можете скачать игры для компьютера и консолей, а так же фильмы сериалы, ну кино и конечно еще http://gametor.su/69725-47-roninov-3d-47-ronin-3d-2013-bdrip-1080r-h-ou-rus-itunes-r10-skachat-torrent.html - скачать через торрент 47 ронинов .

Ну и в целом Вам хочу рассказать что такое торрент и с чем его едят smile


Древние (1 сезон)

[URL=http://gametor.su/ - [IMG - http://serialchikov.ru/img/_serial_1383774710.jpg[/IMG - [/URL -

Древнейшие – это семья, которая много лет назад дала зарок всегда и везде быть вместе, держаться друг друга, приходить на помощь в трудные минуты. Сотни лет эта клятва выполнялась, но в один из дней она была нарушена и узы семьи были разрушены. Члены клана начинают отдаляться друг от друга, причиной этому стали: жажда власти, время и трагедия, настигшая древний род.

Все начинается с http://gametor.su/50849-vlastelin-kolec-voyna-na-severe-the-lord-of-the-rings-war-in-the-north-2011-ps3-skachat-torrent.html - скачать игру властелин колец война на севере через торрент . Если вы сериал «Древние» в хорошем качестве смотрите онлайн, должны заметить каким было появление этого молодого человека и какой оно произвело эффект на окружающих.

Ведь юноша вернулся для того чтобы разобраться в заговоре, назревающем против него во Французском квартале этого города, города, который строило его семейство.

Именно в этот момент здесь его никто не ждал, появление Клауса было полной неожиданностью. Представитель семейства Древнейших догадывается, что дать ответ на его вопросы сможет только один человек, его бывший протеже Марсель, вампир, подчинивший себе волю не только людей Нового Орлеана, но и волю представителей сверхъестественных «кругов» этого города.

Он прославился, как жестокий и беспощадный вампир.

Узнать все о своей семье в Новый Орлеан приезжает и оборотень Хейли, но он тут же попадает в руки ведьмы Софи.


Брат Клауса Элайджа не остается равнодушным к семейным проблемам, он Древние (1 сезон) 17 серия смотреть прибывает в Орлеан, чтобы разобраться, в чем дело и оказать максимальную помощь своему брату Клаусу. В это же время Марсель, как ни в чем не бывало, отдает приказы своим подданным, наслаждается властью.

Он не догадывается, что грядет борьба. Клаус не собирается подчиняться его воле, и он клянется, что отдаст все свои силы дабы вернуть то, что ранее принадлежало ему: город, семью и власть.

Осталось получить ответ на последний вопрос, сможет ли его сестра Ребекка оставить Мистик Фоллс и приехать в Новый Орлеан, поддержать своих братьев. Для того чтобы борьба закончилась победой семейства древнейших, братьям приходится заключить альянс с ведьмами.

Просмотр подарит истинное удовольствие, если вы будете смотреть онлайн сериал «Древние» в хорошем качестве.

Только в этом случае вы полностью ощутите все спецэффект и весь замысел картины.

Совсем скоро вы сможете http://gametor.su/57704-dalnoboyschiki-2-s02-2004-dvdrip-skachat-torrent.html - дальнобойщики 2 скачать бесплатно торрент на нашем сайте.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » скачать золотой компас торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz