Сайт Клана SplinterSky
Главная | фильм рэкетир скачать бесплатно - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » фильм рэкетир скачать бесплатно
фильм рэкетир скачать бесплатно
YirikusmofeДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:56 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Я занимаюсь тестированием серверов и прочей ерундой в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами сайтом gametor.su, на котором вы можете скачать игры для компьютера и консолей, а так же фильмы сериалы, ну кино и конечно еще http://gametor.su/film/3dfilms/ - скачать бесплатно 3d фильмы торрент .

Ну и в целом Вам хочу рассказать что такое торрент и с чем его едят smile


Сотня

[URL=http://gametor.su/ - [IMG - http://kinochukcha.ru/wp-content/uploads/2013/06/Sotnya-The-Hundred.jpg[/IMG - [/URL -

После глобальной ядерной катастрофы на Земле, выжившим четырем сотням людей ничего не остается кроме как переселиться с зараженной планеты на двенадцать космических станций, которые теперь станут их новым жилищем.

Спустя сотню лет население орбитальных обителей сталкивается с тем, что жизненные ресурсы на исходе и запасов не хватает на все приумножающееся население.

В связи с этим принимается решение отправить в разведку на третью планету от Солнца экспедицию.

Из четырех тысячной популяции выбирают сотню, в состав которой входят в основном подростки, нарушившие закон.


Теперь, вместо заключения под стражу у них есть шанс стать свободными и проверить на себе перспективу жизни на радиоактивной планете.

Среди сотни, которая на себе испытает, насколько возможна жизнь на нашей планете после Армагеддона, дочь главного врача Ковчега по имени Кларк, сын главного канцлера по имени Уэллс, отчаянный и смелый парень Финн, а также http://gametor.su/10956-hodyachie-mertvecy-the-walking-dead-sezon-2-2011-bdremux-skachat-torrent.html - торрент скачать ходячие мертвецы 2 сезон .

Учитывая криминальное прошлое изгнанников с Ковчега, несложно предположить, что они не станут беспрекословно исполнять, данные им рекомендации, и впервые вдохнув естественный воздух Земли, почувствуют свободу.

Флора и фауна кардинально изменилась, они пополнили свои ряды мутантами, поэтому все представления об обитателях былой природы устарели и принесут не один сюрприз гостям с орбитальных станций.

А вот обитают ли здесь мутанты вида Хомо Сапиенс, вам предстоит узнать, посмотрев этот фантастический многосерийный фильм.

На нашем сайте вы можете http://gametor.su/50682-garrys-mod-13-avtoobnovlyaemaya-2012-pc-skachat-torrent.html - скачать игру гарис мод 13 через торрент .


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » фильм рэкетир скачать бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz