Сайт Клана SplinterSky
Главная | la noire торрент скачать - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » la noire торрент скачать
la noire торрент скачать
MelkinovDIXДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:29 | Сообщение # 1
КревеДкО
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Я занимаюсь тестированием серверов и прочей ерундой в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами сайтом gametor.su, на котором вы можете скачать игры для компьютера и консолей, а так же фильмы сериалы, ну кино и конечно еще http://gametor.su/49632-angry-birds-seasons-230-2012-pc-skachat-torrent.html - angry birds seasons скачать торрент .

Ну и в целом Вам хочу рассказать что такое торрент и с чем его едят smile


Быстрее, чем кролики

=http://gametor.su/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/187/18738_738974.jpg[/IMG - [/URL -

Отечественный кинематограф решил порадовать нас своей новой картиной «Быстрее, чем кролики» - это комедийная лента, над созданием которой потрудился Дмитрий Дьяченко, он же выступил в фильме в качестве режиссера, также в фильме мы сможем увидеть таких знаменитостей как Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит они же сыграли главные роли в фильме О чём говорят мужчины, и многих других.

Премьера http://gametor.su/92578-soldaty-7-sezon-smotret-onlayn-2005.html - солдаты 7 сезон в Российской Федерации должна состояться 1 января 2014 года.

Эта оригинальная комедия с неизвестными поворотами сюжета расскажет нам историю о наглом и от части самоуверенном продюсере, которого зовут Гарик.


На данный момент http://gametor.su/42259-microsoft-windows-vista-ultimate-sp2-h86-ru-mini-super-mini-skachat-torrent.html - windows vista ultimate скачать , в которой такие вещи как вечеринки с самыми сексапильными девицами могут меняться беспробудными попойками со своими друзьями. Жизнь нашего героя будет пролетать, практически как комета, оставляя за собой довольно таки жирный хвост из обычных обиженных клиентов, а также недовольных девиц и холодных рек алкоголя.

Ничего путного и действительно стоящего. Но вот у нашего Гарика даже мысли в своем мозгу не возникает о том, что нужно наконец-то остановиться, задуматься над бессмысленно прожитыми годами и попытаться улучшить свою жизнь.

После очередной сумасшедшей вечеринки, на которой наш герой отпадно зажигал с двумя лучшими дружками – они же являются коллегами по шоу-бизнесу, он оказался в каком-то непонятном месте, из которого по непонятной причине нет ни единого выхода.

Гарик находился в очень пьяном состоянии, для того чтобы быстро сообразить что к чему. Но в скором времени в этом неизвестном «зазеркалье» появятся все новые и новые персонажи: к нашему герою присоединятся крепко выпивший служитель правопорядка, а также один неадекватный трансвестит и довольно развратная девица легкого поведения.

И вот с того момента посетителям данного по истине волшебного местечка нужно будет вчетвером раздумывать над своим незавидным положением.

В конечном итоге компания пришла к выводу, что они в некоем подобии чистилища и теперь все что им осталось, так это только дождаться Страшного суда.


витрины под косметику
 
Форум » Клан » Рекруторская » la noire торрент скачать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: