Сайт Клана SplinterSky
Главная | скачать торрент закрытая школа 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » скачать торрент закрытая школа 2
скачать торрент закрытая школа 2
SanekusFapДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:39 | Сообщение # 1
КревеДкО
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Я занимаюсь тестированием серверов и прочей ерундой в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами сайтом gametor.su, на котором вы можете скачать игры для компьютера и консолей, а так же фильмы сериалы, ну кино и конечно еще http://gametor.su/41880-nabor-ukrasheniy-dlya-windows-7-skachat-torrent.html - украшение windows 7 .

Ну и в целом Вам хочу рассказать что такое торрент и с чем его едят smile


[URL=http://gametor.su/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/148/14826_732013.jpg[/IMG - [/URL -

В ближайшем времени в прокаты поступит долгожданная картина http://gametor.su/xxx/ - 3д видео .

Работа над этим мультфильмом закончилась в две тысячи двенадцатом году, и вот совсем скоро а именно двадцать седьмого июня две тысячи тринадцатого года она выйдет на экранах российских кинотеатров.

В качестве режиссера решили выбрать довольно известного Прапаса Чолсаранонта. Именно этот человек до сего момента не брался за работу такого типа, то мы можем быть полностью уверены в том что он постарается выложиться по полной, и создать прекрасный мультфильм который смогут посмотреть не только дети, но и конечно же взрослые.

В эту картину были привлечены такие актеры как Баврибун Чанреанг, которого кстати мы можем помнить из фильма Воины Сиама, кроме него здесь будут еще и Сантисук Промсири, а также Удом Таепханит и конечно же Керрисак Удомнак.

Сюжет этого мульфильма довольно прост. Нам расскажут историю о роботах, один из них здоровяк а другой Микро, и они же пришли в себя после очень длительного сна и после этого смогли увидеть, что они были соединены друг с другом одной очень крепкой цепью.

Но так или иначе оба ничего не помнят, что могло произойти до того момента, когда они впали в свое забытье.

Только для того чтобы можно было восстановить череду всех событий и после этого обрести полную свободу, наши замечательные роботы решили отправиться в самое далекое путешествие, в котором после всего их ожидает довольно много различных, очень опасных приключений.

И в конечном итоге когда они смогут стать друзьями, Микро и Здоровяк подойдут к своей «финишной прямой», на которой их в принципе ожидает самое можно предположить серьезное испытание. Оказывается, что в своем далеком, не очень известном на данный момент прошлом они были самыми закадычными врагами…

Что же касается http://gametor.su/27828-dryannye-devchonki-2-mean-girls-2-2011-web-dl-720p-skachat-torrent.html - дрянные девчонки 2 скачать торрент то его озвучивали самые известные актеры которых зовут Александр Ревва который смог отличиться в мультфильмах Новые приключения Аленушки и Еремы и Про Федота-стрельца, удалого молодца, ну а компанию в этой работу ему составил конечно же Михаил Галустян который не перестает удивлять нас своим замечательным юмором.


хутор водограй
 
Форум » Клан » Рекруторская » скачать торрент закрытая школа 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz