Сайт Клана SplinterSky
Главная | скачать торрент ходячие мертвецы 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » скачать торрент ходячие мертвецы 2
скачать торрент ходячие мертвецы 2
YirikusmofeДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:22 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Я занимаюсь тестированием серверов и прочей ерундой в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами сайтом gametor.su, на котором вы можете скачать игры для компьютера и консолей, а так же фильмы сериалы, ну кино и конечно еще http://gametor.su/games/pc_games/ - скачать с торрента игры pc .

Ну и в целом Вам хочу рассказать что такое торрент и с чем его едят smile


Бесплатно Скачать Фильмы Торрент - Попробуй Сам

На сегодняшний день нет такой информации, которая была бы недоступна для скачивания. Посмотреть фильмы теперь не является каким-то нерешаемым вопросом.

Существуют множество возможностей увидеть понравившиеся вам фильмы. Можно пойти в кино, приобрести диск с записью, посмотреть кино онлайн в Интернете или http://gametor.su/film/3dfilms/ - скачать фильмы бесплатно через торрент в 3д . Далеко не все файлы из Интернета можно загружать бесплатно, при этом иногда необходимо долго ждать, пока загрузится фильм.

Иногда скачать бесплатно новые фильмы можно с обменников файлами, но только по кусочкам, которые заархивированы специальной программой.

Но все эти способы очень не удобны: или нет желания и времени, или, предположим, денег, чтобы загружать с платных сайтов.

Другое дело, если вы желаете скачать фильм бесплатно через торрент.


Но сначала посмотрим, что такое торрент. Торрент, прежде всего – это услуга. Его используют для того, чтобы обмениваться информацией среди интернет-пользователей. Сетевой протокол торрента придумал программист из Америки по имени Брэм Коэн. Мысль была в том, чтобы закачиваемый файл не закачивался на один единственный сервер, а распространялся среди пользователей.

Поэтому, качать файлы можно прямо с других компьютеров всех пользователей сети торрента. При этом скорость загрузки файлов, например, фильмов, возрастает прямо пропорционально количеству качающих! Чем больше пользователей скачивают один и тот же фильм, тем быстрее он скачивается другими.

Необходимо добавить, что скачиваемый файл разбивается программой на несколько частей для улучшения загрузки, закачку можно начать снова в любое время.

На сегодняшний день в интернете существует тысячи http://gametor.su/92424-papiny-dochki-14-sezon-smotret-onlayn-2010.html - игра онлайн бесплатно папины дочки , где можно загрузить себе на компьютер все что угодно. Есть узконаправленные, например, только музыка, кино или игры, а есть универсальные, на которых есть в буквальном смысле абсолютно все.

Большая часть торрент трекеров требуют прохождения регистрации, при этом раздавать материалы нужно в том же объеме, в котором скачивают.

Но существуют также открытые торрент трекеры без регистрации, где можно бесплатно скачать новые фильмы и другую информацию. Преимущество такого трекера в следующем: человек может скачивать понравившееся ему кино и спокойно уйти с раздачи, при этом не нужно проходить процедуру регистрации и волноваться о поддержании своего рейтинга.

Часто пользователям нравится иметь в наличии несколько узконаправленных трекеров, где можно, допустим, скачать фильмы новинки через торрент без регистрации.

Как бы то ни было, модераторы сайта, да и сами пользователи заинтересованы в том, чтобы вылаживать на любимый сайт http://gametor.su/games/wii/ - nintendo wii игры , которые только идут в кинотеатрах или распространяются на ДВД.

Еще одним достоинством такого трекера в закладках является то, что скачать фильмы торрент бесплатно можно и без наличия хорошего интернета, т.к. Бесплатный торрент-трекер без регистрации, в отличие от других, не учитывает рейтинг и не уменьшает скорость закачки.

Вопрос легальности информации, которая размещена на сайте решается легко – на самом ресурсе нет никаких кино, нет также определенного комьютера, где лежат эти фильмы.

Пользователи портала просто обмениваются информацией друг с другом, а трекер лишь хранит хэш-суммы распространяемых пользователями файлов в свободном доступе.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » скачать торрент ходячие мертвецы 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: