Сайт Клана SplinterSky
Главная | сериал монтекристо - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » сериал монтекристо
сериал монтекристо
ElizavetaeiДата: Суббота, 27.09.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Свежое мясО
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас уважаемые пользователи.

Если вы есть на нашем любимом форуме, значит скачивание файлов для Вас не проблема.

Хочу Вам рассказать о сайте serialist.org на котором вы сможете скачать торрент игр, музыку, сериалы, фильмы и все что угодно.

Все конечно бесплатно, но если скачали такой файл который многие хотят скачать, не отрубайте сразу раздачу, будьте людьми smile

Всем хорошего дня и настроения, да чтоб ваши PC, планшеты и другие гаджеты не болели вирусами ! smile


Скорый «Москва-Россия»

[URL=http://serialist.org/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/209/20989_705436.jpg[/IMG - [/URL -

Бывают такие случайные встречи которые могут способны изменить жизнь обычного человека до полной неузнаваемости, навсегда. И эти случайные встречи могут произойти попросту где угодно.

Это может http://serialist.org/russkie-serialy/857-skachat-realnye-pacany-1-3-sezon-1-71-ceriya-2010-2011-satrip.html - скачать реальные пацаны 1 сезон торрент . Это может быть к примеру самая банальная библиотека, куда два ботаника по старой закалке захотят прийти за книжками. Это может произойти даже в кафе или к примеру в баре, ресторане или каком-то клубе – где угодно. И даже в простом общественном транспорте, каком-нибудь поезде дальнего следования, где двум людям нужно будет перебывать рядом с друг другом длительное время.

Именно о похожей истории, которая случилась в российском экспрессе, и поведает нам новая российская кинолента.

Все знают что в России существуют две главные беды – дураки и, понятное дело, дороги. И в тот момент когда первое вдруг сталкивается со вторым, может произойти очень много занятного и довольно таки интересного. Как, к примеру, эта история.

Главными героями в киноленте являются два совершенно случайных попутчика, у которых имеется одна общая цель – доехать из Москвы во Владивосток в самые быстрые сроки. Понятное дело что, легче всего было бы купить билет на самолет и уже через пару часов прибыть к конечному месту назначения, но вот только, как известно, такой народ как русские легких путей не хотят искать.

Так и Сергей, он же главный герой, все время старается стать самой популярной звездой интернета и для http://serialist.org/films-torrent/12818-shvatka.html - фильм схватка .

И вот в один вечер, во время очередных пьяных посиделок с друзьями Серега заключил пари с товарищами о том, что у него получится доехать до Владивостока всего лишь за семь дней и после прибытия он снимется там на свою камеру вместе с уссурийским тигром.

Затея такая очень рискованная, но вот только Сергей без всяких переживаний за свою жизнь поставил на кон все свое имущество – и квартиру, и машину, и небольшую дачу.

Ну, если подумать, никто же не говорил вам, что этот герой умный человек…


Интересные и познавательные экскурсии Париж позволят всем гостям города ознакомиться с самыми величественными достопримечательностями и культурой этого уникального по своей красоте города. Сегодня существует возможность посетить, как групповые, так и индивидуальные экскурсии.
 
Форум » Клан » Рекруторская » сериал монтекристо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: