Сайт Клана SplinterSky
Главная | скачать сериал слепая через торрент про ясновидящую - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » скачать сериал слепая через торрент про ясновидящую
скачать сериал слепая через торрент про ясновидящую
VerchikItaxДата: Суббота, 27.09.2014, 16:59 | Сообщение # 1
мпПлодожорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас уважаемые пользователи.

Если вы есть на нашем любимом форуме, значит скачивание файлов для Вас не проблема.

Хочу Вам рассказать о сайте serialist.org на котором вы сможете скачать торрент игр, музыку, сериалы, фильмы и все что угодно.

Все конечно бесплатно, но если скачали такой файл который многие хотят скачать, не отрубайте сразу раздачу, будьте людьми smile

Всем хорошего дня и настроения, да чтоб ваши PC, планшеты и другие гаджеты не болели вирусами ! smile


Как Качать С Торрентов

С чего начать?

Для начала надо установить торрент-клиент. Программу, с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с торрента. Например, uTorrent. Другие клиенты можете найти сами, если этот не понравился.

Итак, вы выбрали и скачали нужный клиент.

Теперь все просто - в опциях настраиваем скорость вашего интернет соединения и качаем нужный вам торрент-файл. Обычно, он размером всего в несколько килобайт.

Будьте внимательны: торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.), а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.). Многие рекомендуют пользователям Opera отключить встроенный битторрент-клиент, дабы не возникло проблем с закачкой, но я не отключал и все работало нормально.

После закачки торрент-файла, открываете его через скачанную заранее программу (uTorrent, например) и... начинаете закачку =) Интерфейс программы довольно простой, так что с этим проблем возникнуть не должно.

http://serialist.org/skachat-igry-cherez-torrent/16695-igra-warhammer-dark-omen-1998-pc-torrent.html - скачать игру warhammer 40000 через торрент з 3 расамы ? Наслаждайтесь просмотром =)

Что можно качать через торренты?

Да на самом деле, абсолютно что угодно - картинки, фильмы, http://serialist.org/films-torrent/42923-film-porki-porkys-1982-blu-ray-remux-1080p-a-torrent.html - blu ray фильмы скачать торрент , игры, программы, но в-основном, торренты используют для закачки больших файлов (фильмов, игр), т.к. исключается возможность обрыва закачки.


профессиональная косметика для волос оптом украина - это сочетание научно-обоснованной рецептуры с высокой результативностью и безукоризненным качеством косметических препаратов.
 
Форум » Клан » Рекруторская » скачать сериал слепая через торрент про ясновидящую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: