Сайт Клана SplinterSky
Главная | пришельцы фильм - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » пришельцы фильм
пришельцы фильм
JarikovPnДата: Суббота, 27.09.2014, 16:57 | Сообщение # 1
мпПлодожорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас уважаемые пользователи.

Если вы есть на нашем любимом форуме, значит скачивание файлов для Вас не проблема.

Хочу Вам рассказать о сайте serialist.org на котором вы сможете скачать торрент игр, музыку, сериалы, фильмы и все что угодно.

Все конечно бесплатно, но если скачали такой файл который многие хотят скачать, не отрубайте сразу раздачу, будьте людьми smile

Всем хорошего дня и настроения, да чтоб ваши PC, планшеты и другие гаджеты не болели вирусами ! smile


[URL=http://serialist.org/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/141/14191_546915.jpg[/IMG - [/URL -

Нашему вниманию представлена новая премьера, которая выйдет на наших экранах в 2013 году, и ее названием «Тихоокеанский рубеж» (в оригинале звучит как Pacific Rim) — этот предстоящий скажем так фантастический боевик в прекрасном формате 3D, а также IMAX 3D от замечательного режиссёра которого зовут Гильермо Дель Торо по своему сценарию Трэвиса Бичема и конечно же Дель Торо.

По заявлению ранее http://serialist.org/drivers/36743-amd-catalyst-1110-preview-3-2011-skachat-torrent-skachat-torrent.html - квн 2011 скачать торрент представленного Дель Торо, этот захватывающий фильм — «своего рода захватывающая поэма о гигантских монстрах». Что же касается премьеры в США то она была запланирована на 12 июля текущего 2013 года, в России — на 11 июля 2013.

Немного о самом сюжете. Когда из огромных морских глубин смогли подняться самые настоящие легионы чудовищ, которые известные нам как Кайдзу, началась самая настоящая, жестокая, война, которой суждено было забрать практически миллионы жизней и конечно же в конечном итоге свести «человеческие ресурсы» практически к нулю всего за пару лет. Для того чтобы сражаться с этими скажем так пришельцами, было создано одно интересное, специальное оружие: гигантские роботы, которые в конечном итоге были названные Джегерами, они же в свою очередь управлялись сразу же двумя пилотами, чьи прекрасные сознания были соединены с помощью так званой нейронной связи.

Но даже эти замечательные Джегеры оказались практически бессильны перед лицом таких вот безжалостных Кайдзу.

На грани самого настоящего поражения у наших отважных защитников человечества практически нет другого выбора, как обратиться к двум довольно таки сомнительным героям — один из которых никому не нужный бывший пилот, а другой http://serialist.org/office/29701-1s-predpriyatie-77-rus-torrent.html - скачать 1с 7 7 бесплатно просто неопытный стажер — которые решили объединиться, для того чтобы повести в бой некогда скажем так легендарного, но сейчас довольно старого Джегера.

Ну а теперь когда они уже вместе, они в принципе оказываются единственной оставшейся надеждой нашего человечества, последним скажем так препятствием перед страшным, надвигающимся апокалипсисом.

Немного фактов о самом фильме, 28 мая 2010 года нас известили, что Legendary Pictures решила купить подробный так сказать 25-страничный тритмент под названием «Тихоокеанский рубеж» у одного весьма известного американского сценариста которого зовут Трэвис Бичем.

Через довольно короткое время Гильермо Дель Торо сумел встретиться с обычными представителями Legendary Pictures для дальнейшего обсуждения возможности присоединиться к долгожданной работе над этим фильмом.


Большой словарь русского жаргона» представляет собой попытку максимально полного описания многослойной системы жаргонной лексики и фразеологизмов - жаргонные слова на букву р
 
Форум » Клан » Рекруторская » пришельцы фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: