Сайт Клана SplinterSky
Главная | фильм край скачать торрент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » фильм край скачать торрент
фильм край скачать торрент
YirikusmofeДата: Суббота, 27.09.2014, 16:27 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас уважаемые пользователи.

Если вы есть на нашем любимом форуме, значит скачивание файлов для Вас не проблема.

Хочу Вам рассказать о сайте serialist.org на котором вы сможете скачать торрент игр, музыку, сериалы, фильмы и все что угодно.

Все конечно бесплатно, но если скачали такой файл который многие хотят скачать, не отрубайте сразу раздачу, будьте людьми smile

Всем хорошего дня и настроения, да чтоб ваши PC, планшеты и другие гаджеты не болели вирусами ! smile


Окулус

[URL=http://serialist.org/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/207/20724_680499.jpg[/IMG - [/URL -

В одном очень старом но в тоже время загадочном доме находится пыльный и заброшенный чердак. На этом чердаке кто-то расположил одно очень большое винтажное зеркало, которое в свою очередь затянули грубой материей.

Это http://serialist.org/skachat-muzyku-cherez-torrent-besplatno/ - скачать бесплатно через торрент музыку . Никто, кроме одной молодой девушки, которая специально приехала в этот старинный дом, с одной целью чтобы посетить это место дабы разворошить одну секретную тайну.

Кайли Руссель в своей далекой молодости смогла пережить довольно таки страшную трагедию. Ее родители погибли при немного загадочных обстоятельствах в своем же доме.

После долгих расследований в этом убийстве решили обвинить брата Кайли, и его в конечном счете посадили за решетку, самой же красавице пришлось бросить родной дом, то место в котором она родилась, но с недавних пор оно стало чуждым ей поскольку в нем она стала круглой сиротой. Но чтобы там не говорили Кайли всегда знала, что не брат был истинной причиной гибели родных людей, а что-то нечто другое, намного загадочное и еще страшнее. Руссель говорит, что секрет скрывает в этом старом, загадочном зеркале, которое ей почему-то не нравилось с ранних лет. И по прошествии большого количества времени наша главная героиня решила все таки доказать, что брат в столь старой трагедии просто на простого не виновен.

Она вновь приехала в свой дом и приступила к частному расследованию. Только вот http://serialist.org/office/29699-microsoft-office-2007-professional-rus-torrent.html - microsoft office torrent .

Эта вещь терпеливо дожидается возвращения давно намеченной девушки для того чтобы начать опять новую атаку на людей.

И предмет этот чтобы там не говорили по истине страшный. Из него временами будут появляться призраки погибших от действия зеркала, которые до сих пор будут забирать бесценный жизни. Ну а всем, кто перебывает рядом с этим дьявольским предметом, нужно будет хорошенько постараться не соприкоснуться с настоящим злом, которое активно из него выделяется.

И Кайли в свою очередь дорого пожалеет, что решила вернуться за старыми секретами.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » фильм край скачать торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: