Сайт Клана SplinterSky
Главная | получить кредит в европе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » получить кредит в европе
получить кредит в европе
YirikusmofeДата: Суббота, 30.08.2014, 11:05 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile

Вы хотите взять кредит ? У вас много вопросов ?

Тогда думаю друзья мои эта статья будет Вам полезна, а от вас я вот что попрошу.

Кто брал кредит и вас все устроили, или же наоборот что то не устроило !

Пишите тут банк, по какому предложению брали и все такое, чтоб люди на будущее знали smile


Кредит под залог недвижимости в Сбербанке

Бывают в жизни ситуации различные. Хуже всего приходится в тот момент, когда требуется большая сумма денег, а банк отказывает в кредитовании в виду того, что кредит на целевой, да и доход заемщика хорошим не назовешь. Совершенно иначе дело станет в случае предоставления кредитному учреждению хороших гарантий возврата. Разумеется, не на словах.

Одним из вариантов быстрого получения кругленькой суммы является http://credits-plus.ru/kak_poluchit_kredit_esli_oficialnaya_zarplata/ - Кaк получить кредит если официaльнaя зaрплaтa .

Прибегнув к такому варианту, вы предоставите существенную гарантию финансовому учреждению.

Тем не менее, свои доходы все равно подтвердить придется, представив соответствующую справку. Сумма кредита будет рассчитываться, прежде всего, исходя из доходов заемщика и стоимости отданной в залог недвижимости.

В Сбербанке можно рассчитывать на довольно большую сумму под низкий процент.


Это связано с тем, что такой способ получения кредита относится к ипотечным. Итак, если вы желаете http://credits-plus.ru/kak_poluchit_kredit_25_mln/ - Кaк получить кредит 25 млн , доходы у вас стабильно высокие, а недвижимость дорогая и в перспективном районе, то вполне можете рассчитывать на 10 000 000 рублей. Можно получить и валютный кредит в размере до 355 тысяч долларов.

Погашение такого рода кредитов рассчитано на срок в семь лет. Процентная ставка же не превышает той, что предлагается при обычной ипотеке – 12-13%. Необходимо отметить, что такая программа кредитования является выгодной, как для лиц физических, так и юридических.

Но еще более выгодные условия предлагает Сбербанк России своим постоянным клиентам, то есть тем, кто пользуется зарплатной картой этого учреждения или имеет в нем расчетный счет. Для них процентная ставка может быть снижена до 10-11%.

http://credits-plus.ru/poluchit_kreditnuyu_kartu_mastercard_krasnodar/ - Получить кредитную кaрту mastercard крaснодaр на порядок проще, чем ипотеку под залог приобретаемого жилья. Достаточно предоставить паспорт, справку о доходах, заключение оценщика и документы, подтверждающие права собственности на недвижимость.

В банке нужно будет заполнить анкету-заявление и заключить договор о передаче имущества в залог.

После предоставления данного пакета документов, решения банка долго ждать не придется. Вопрос будет решен в течение недели.

Тем не менее, сумма кредита может отличаться от той, которую желает клиент. Не стоит рассчитывать более чем на 70% от оценочной стоимости предмета залога.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » получить кредит в европе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: