Сайт Клана SplinterSky
Главная | ипотекa молодой семье кaк получить - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » ипотекa молодой семье кaк получить
ипотекa молодой семье кaк получить
RewarsolДата: Суббота, 30.08.2014, 10:09 | Сообщение # 1
КревеДкО
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile

Вы хотите взять кредит ? У вас много вопросов ?

Тогда думаю друзья мои эта статья будет Вам полезна, а от вас я вот что попрошу.

Кто брал кредит и вас все устроили, или же наоборот что то не устроило !

Пишите тут банк, по какому предложению брали и все такое, чтоб люди на будущее знали smile


Кредитная карта за 15 минут

Кому кредитная карта за 15 минут интересна в первую очередь? Главным образом данный продукт востребован со стороны особой категории заемщиков. Они по каким-то причинам не могут (или не хотят?) собирать определенный пакет документов и ожидать решения банка о целесообразности кредитования.

При этом такие клиенты прекрасно понимают, что скорость оформления и выдачи стоят определенных денег, но они готовы платить и за это.

Хотя существуют и другие категории клиентов, интересующихся http://credits-plus.ru/kakie_nuzhni_dokumenti_chtob_vzyat_avtomobil_v_kredit/ - Какие нужны документы чтоб взять автомобиль в кредит .

Раньше такая процедура занимала от 10 дней до двух недель. За это время происходила проверка платежеспособности потенциального заемщика и эмиссия «пластика».

Но уже сегодня некоторые финансовые организации предлагают уложиться не то что в четверть часа, а в пять минут.

Понятно, что речь идет исключительно о непосредственном процессе выдачи. Так как определенное время занимает беседа с банковским менеджером и подписание необходимых документов. Не говоря уже о том, что вообще-то неплохо еще и с условиями обслуживания займа ознакомиться: способы пополнения счета (внесения ежемесячного платежа), размер штрафных санкций в случае образования просроченной задолженности по счету и так далее.

При этом в качестве компенсации своих рисков банковские учреждения используют повышенную процентную ставку.

Не исключено также, что в выдаче карты может быть вообще отказано. Без дополнительных объяснений.

http://credits-plus.ru/ekaterinburg_zayavka_na_kredit_yurlicu/ - Екатеринбург заявка на кредит юр.лицу

Главной отличительной особенностью «мгновенных» карт является отсутствие какой-либо информации о держателе на их лицевой стороне. То есть, кредитно-финансовое учреждение заранее эмитирует определенное количество «пластика», который в сейфе ответственного лица дожидается своего держателя.

Такие карты получили название неперсонифицированных.

Некоторые клиенты склонны считать, что пользование ими не совсем удобно. Ведь торговая точка не всегда имеет возможность удостовериться в том, что оплату совершает настоящий владелец кредитки.

Но как показывает практика, предъявить документ, удостоверяющий личность, продавцы просят далеко не всегда. В лучшем случае они делают это тогда, когда сумма покупки составляет несколько тысяч рублей.

Кроме того, клиенты, пользующиеся http://credits-plus.ru/kak_poluchit_kredit_v_bank/ - Как получить кредит в банк , рассчитывают на нее только в случае крайней необходимости.

Например, когда требуется выехать в срочную командировку. Времени на обычное оформление нет, а потому приходится выбирать быстрое оформление за более высокую плату.

Наиболее известными эмитентами безличного пластика на сегодняшний день являются следующие банки:

* Сбербанк России;
* Русский стандарт;
* Альфа-Банк;
* Авангард;
* Флексинвест Банк;
* Пробизнесбанк.

Причем для того, чтобы немного скрасить не совсем выгодные условия пользования заемными средствами, для таких карт предусмотрены некоторые бонусы.

Например, оплатив ею покупки в какой-нибудь торговой сети, можно рассчитывать на возврат определенной части суммы обратно на карточный счет.


игровой хостинг css
 
Форум » Клан » Рекруторская » ипотекa молодой семье кaк получить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz