Сайт Клана SplinterSky
Главная | кaк получить кредит в бaнке урaлсиб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » кaк получить кредит в бaнке урaлсиб
кaк получить кредит в бaнке урaлсиб
FerdolovCogДата: Суббота, 30.08.2014, 09:51 | Сообщение # 1
КревеДкО
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile

Вы хотите взять кредит ? У вас много вопросов ?

Тогда думаю друзья мои эта статья будет Вам полезна, а от вас я вот что попрошу.

Кто брал кредит и вас все устроили, или же наоборот что то не устроило !

Пишите тут банк, по какому предложению брали и все такое, чтоб люди на будущее знали smile


Выбор и оформление кредитной карты

Пользование кредитной картой гораздо более удобно, чем оформление кредита наличными. Для того чтобы кредитные средства с карты были только в радость, необходимо выполнять несложные рекомендации по выбору и оформлению кредитной карты.

По своему внешнему виду кредитная карта выглядит точно так же, как и обычная (дебетовая) карта. Главное отличие заключается в том, что на карточный счет, к которому она «привязана», устанавливается лимит. В его рамках владелец карты может осуществлять расчеты через POS-терминалы, а также снимать деньги через банкоматы.
Что нужно знать, чтобы оформить «кредитку»

Не следует бросаться в банк, предложение которого первым попалось Вам на глаза. Куда более разумно собраться информацию нескольких учреждений, сопоставить ее, и только после этого принимать решение. На первый взгляд отечественные банки предлагают http://credits-plus.ru/kredit_onlajn_zayavka_dlya_ip/ - Кредит онлайн заявка для ип . Однако мелкие детали и нюансы как раз и могут сыграть решающую роль при выборе.

Важно узнать о кредитной карте конкретного банка следующее:

1 - процент за пользование кредитными средствами — вопрос, в принципе, не требующий особых разъяснений. Главное для заемщика — понять, не пытаются ли ему продать и скрытые проценты «в комплекте». Распознать их трудно, но чаще всего они носят достаточно громкие названия: стоимость обслуживания кредита или комиссия за открытие и ведение счета (ссудного). В то же время, суть у этих понятий одна. Уберечь себя от скрытых комиссий и процентов поможет внимательное чтение договора;

2- минимальный размер ежемесячного погашения — та сумма, меньше которой погашать взятые средства нельзя. Больше — можно. Если Вы воспользовались кредитным лимитом (или его частью), погасить образовавшуюся задолженность можно в отделении банка или через депозитный банкомат;

3 - льготный период — http://credits-plus.ru/srochno_oformit_kredit_onlajn_v_volgogradskoj_obl/ - Срочно оформить кредит онлайн в волгоградской обл , в течение которого пользоваться заемными средствами можно совершенно бесплатно. Например, по кредитной карте банка действует льготный период в размере 45 дней. Это значит, что за кредитные средства, взятые 1-го июня и возвращенные до 25 июля в полном объеме, процент с держателя карты не взымается. Будьте внимательны: некоторые банки могут взымать процент в течение этого срока, хотя и совершенно незначительный (0,01% годовых, например);

4 - годовое обслуживание — за пользование картой заемщик платит при оформлении и потом в начале каждого года. Причем, стоит заметить, что если картой не пользоваться физически, то это не освобождает от платы за нее. С целью обеспечения удобного пользования картой, такая оплата может взыматься с карточного счета автоматически. А потому нужно хотя бы раз в неделю проверять все поступления (или списания) по своему счету.

Заемщику следует обратить внимание на количество банкоматов выбранного банка в тех районах, где он бывает чаще всего. Снятие наличных через банкомат стоит денег. Если делать это через банкоматы других банков, комиссия может очень сильно отличаться в большую сторону.


график развода мостов
 
Форум » Клан » Рекруторская » кaк получить кредит в бaнке урaлсиб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: