Сайт Клана SplinterSky
Главная | получить решение по кредиту онлaйн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » получить решение по кредиту онлaйн
получить решение по кредиту онлaйн
MelkinovDIXДата: Суббота, 30.08.2014, 08:47 | Сообщение # 1
КревеДкО
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile

Вы хотите взять кредит ? У вас много вопросов ?

Тогда думаю друзья мои эта статья будет Вам полезна, а от вас я вот что попрошу.

Кто брал кредит и вас все устроили, или же наоборот что то не устроило !

Пишите тут банк, по какому предложению брали и все такое, чтоб люди на будущее знали smile


Страхование ипотечного кредита

Для обеспечения безопасности в связи с получением ипотечного кредита необходимо застраховать будущее жилье и жизни заемщика, чтобы в случае утраты страховая компания возместила ущерб или погасила кредит. Для многих банков страхование является обязательной процедурой, и при отказе заемщика от страхования банк расторгает договор об ипотечном кредитовании.

http://credits-plus.ru/podat_zayavku_na_kreditku_delta_bank/ - Подать заявку на кредитку дельта банк сопровождает три вида страхования: страхование приобретаемой жилой или коммерческой площади от рисков повреждения и уничтожения; страхование права собственности на предмет ипотеки (квартира, загородный дом, место для офиса), страхование жизни и потеря трудоспособности заемщика. Страховая компания защищает заемщика и банк от возможного риска.

Если какой –либо из страховых случаев поступит ( утрата квартиры, ее повреждение , смерть заемщика, потеря его трудоспособности ) страховая компания обязана принять на себя расходы по ипотеке , т.е. перечислить в банк нужную сумму для погашения кредита, освободив при этом заемщика от дальнейшего погашения задолженности.

Подписывая страховку, заемщик обязуется ежемесячно выплачивать страховой компании оговоренную сумму, т.е. все расходы, связанные со страхованием берет на себя заемщик.

Страхование является обязательным пунктом кредитного договора, но не во всех банках. Банк можно понять, ведь он не хочет рисковать своими деньгами, которые он потеряет в случае утраты жизни заемщика или в любых других не менее печальных случаях.

Когда возникнет этот вопрос, банк обязан предоставить список страховых компаний, участвующих в программе обязательного ипотечного страхования.

Если вы хотите без лишних разговоров и проблем получить ипотечный кредит – застрахуйтесь.

Это облегчит вашу жизнь и http://credits-plus.ru/oformit_mobilnij_v_internet_kredit_v_dlya_zhitelej_tatarstana/ - Оформить мобильный в интернет кредит в для жителей татарстана .


витрины под косметику
 
Форум » Клан » Рекруторская » получить решение по кредиту онлaйн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: