Сайт Клана SplinterSky
Главная | получить кредит нa плaстиковой кaрточке - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » получить кредит нa плaстиковой кaрточке
получить кредит нa плaстиковой кaрточке
JarikovPnДата: Суббота, 30.08.2014, 03:05 | Сообщение # 1
мпПлодожорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile

Вы хотите взять кредит ? У вас много вопросов ?

Тогда думаю друзья мои эта статья будет Вам полезна, а от вас я вот что попрошу.

Кто брал кредит и вас все устроили, или же наоборот что то не устроило !

Пишите тут банк, по какому предложению брали и все такое, чтоб люди на будущее знали smile


Выгоден ли автокредит без первоначального взноса

Сейчас как-то уже принято жить в кредит. Ведь так хочется новую мебель, новое сверкающее авто в гараже, а порой и новую квартиру. Именно потому, что спрос на кредиты высок, появляются и соответствующие предложения.

Если раньше, чтобы купить автомобиль, необходимо было собрать крупную сумму денег, то сейчас появились http://credits-plus.ru/oformit_kredit_onlajn_v_banke/ - Оформить кредит онлайн в банке .

С одной стороны может показаться, что это предложение более чем выгодное – прийти в салон и уехать на новенькой иномарке, не заплатив и копейки.

Подумать только, это не нужно мучительно копить деньги! Пришел, увидел и забрал!

И мало кто в такой ситуации задумается: А где здесь собака зарыта? Если подумать логически, если банк предлагает такой тип кредита, значит ему это выгодно.

По крайней мере, ни один банкир не даст денег в займы без выгоды для себя. Теперь, учтите темпы инфляции, риск потери банка…


Вот из этого и вытекают особенности http://credits-plus.ru/kak_poluchit_kredit_vo_francii/ - Кaк получить кредит во фрaнции . Первая из них заключается в том, что забрать автомобиль без рубля в кармане не получится. Большинство таких кредитных программ страховку авто не учитывают, но требуют в обязательном порядке.

Вот и насчитайте 10% от стоимости автомобиля на покупку полного пакета Каско.

Большинство банков также предусматривают комиссию за выдачу кредита, а это еще 2-5 тысяч, которые нужно сразу же выплатить.

Еще одна особенность такого автокредита – высокая процентная ставка. К примеру, ряд банков при взносе в 20% от стоимости предусматривает 8-11%, в то время как при взносе в 0% - 24-30%.

Даже если просчитать все это в сумме, то выйдет, что кредит со взносом хотя бы в 10% выходит гораздо дешевле.

Это при том, что автокредит без взноса, имеет практически такие же сроки, как и обычный – 1-5 лет.

Конечно, многие могут подумать и о досрочном погашении, дабы избежать столь большой переплаты.

Но и тут большинство банков предусмотрело ход событий и назначило штраф или комиссию за досрочное погашение.


Как известно, чтобы http://credits-plus.ru/on-line_zayavka_na_oformlenie_kreditnoj_karti/ - On-line заявка на оформление кредитной карты , пакета документов не требуется – достаточно паспорта и водительского удостоверения, а также коллеги по работе, готового подтвердить вашу платежеспособность по телефону. С автокредитом без первоначального взноса дело обстоит иначе.

Требуется еще и справка о доходах. Если вы получаете зарплату в конверте, то нужно исхитриться и подтвердить «черную» сумму документально.

А если ваш официальный доход составляет меньше 30% от суммы ежемесячного погашения, то даже и не надейтесь на получение такого автокредита.

Мечтать не стоит и тем, кому не исполнилось 21 года, нет прописки или регистрации в соответствующем регионе.

Кроме того, чтобы http://credits-plus.ru/kreditnaya_karta_bank_otkritie_onlajn_zayavka/ - Кредитная карта банк открытие онлайн заявка , необходимо иметь кристально чистую кредитную историю или не иметь ее вовсе, так как одна просрочка оплаты в другом банке может сыграть роковую роль при принятии решения.

Сроки рассмотрения заявки в различных банках колеблются от суток до двух недель.

Поэтому, прежде чем направиться бодрым шагом в автосалон за покупкой без денег, следует все тщательно взвесить и обдумать.

Не будет ли проще накопить на первый взнос? Столь срочно ли нужен автомобиль или дело может «потерпеть»?

Если же необходимость в личном транспорте, что называется, приперла к стенке, то тщательно проанализируйте предложения нескольких банков, особенно внимательно читайте то, что написано мелким шрифтом, чтобы не «попасть на деньги». Ведь именно там и прописываются все комиссии и штрафы.


Большой словарь русского жаргона» представляет собой попытку максимально полного описания многослойной системы жаргонной лексики и фразеологизмов - жаргонные слова на букву р
 
Форум » Клан » Рекруторская » получить кредит нa плaстиковой кaрточке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz