Сайт Клана SplinterSky
Главная | получить кредит на покупку коммерческой недвижимости екатеринбург - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » получить кредит на покупку коммерческой недвижимости екатеринбург
получить кредит на покупку коммерческой недвижимости екатеринбург
SanekusFapДата: Пятница, 29.08.2014, 22:57 | Сообщение # 1
КревеДкО
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile

Вы хотите взять кредит ? У вас много вопросов ?

Тогда думаю друзья мои эта статья будет Вам полезна, а от вас я вот что попрошу.

Кто брал кредит и вас все устроили, или же наоборот что то не устроило !

Пишите тут банк, по какому предложению брали и все такое, чтоб люди на будущее знали smile


Образовательный кредит

В настоящее время в ВУЗАХ становится все больше и больше конкуренция на бюджетные места, поэтом у приходится идти на платные отделения. Но не все могут позволить себе платное обучение, поэтому единственным выходом является получение в банке образовательного кредита.

В банках выдающих образовательный кредит предъявляют очень жесткие условия и для http://credits-plus.ru/onlajn_zayavka_kredit_18_let_elikij_ovgorod/ - Онлайн заявка кредит 18 лет еликий овгород , что связано с большими рисками для самих банков.

Т.к. нет 100% уверенности в том, что после окончания вуза бывший студент сразу поступит на работу, а даже если и поступит, то у молодых сотрудников очень низкий уровень заработной платы, что отрицательно сказывается на платежеспособности заемщика. В целом кредит могут взять не только работающие студенты, но и их родители и будущие работодатели которые заинтересованы в высококвалифицированном сотруднике и готовы в него вложиться. Срок кредитования кредита на обучение не превышает десять лет, так же придется выплачивать завышенные процентные ставки примерно 18% годовых.

Так же часто банки сотрудничают с определенными вузами и выдают кредиты на обучение только в них, что уменьшает выбор вузов в который можно поступить оформив кредит.

Но есть и положительные стороны в кредитах, часто банки дают отсрочку на выплату задолженности, давая возможность учиться не выплачивая кредит, а уже поле трудоустройства погашать образовательный кредит из заработной платы. Государство так же делает некоторые шаги к развитию системы обучения с использованием кредитов от сторонних банков.

Планируется создание льготных образовательных программ предусматривающих предоставление бесплатных общежитий студентам оплатившим обучение через кредит.

Но т.к. кредитование обучения в нашей стране это еще довольно молодой продукт, то многие моменты находятся еще на стадии разработки, а количество банков предоставляющих такой продукт очень мало. В целом, в настоящее время образовательные кредиты, как банковские продукты находятся только в зарождающимся состоянии, т.к. этот вид кредитования является очень рискованным как для банков, так и для заемщиков. Государство недостаточно субсидирует такие программы обучения, и многие проекты находятся на стадии разработок.


хутор водограй
 
Форум » Клан » Рекруторская » получить кредит на покупку коммерческой недвижимости екатеринбург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz