Сайт Клана SplinterSky
Главная | гормоны роста для мышц - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » гормоны роста для мышц
гормоны роста для мышц
VerchikItaxДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:20 | Сообщение # 1
мпПлодожорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline

http://pepzakaz.ru/ - Пептиды для набора мышечной массы

http://pepzakaz.ru/ - GHRP-6 (гексарелин, HEX) – стимулятор секреции гормона роста (соматотропина). Разработан для лечения заболеваний, вызванных или сопровождающихся дефицитом этого гормона. Не вызывает повышения аппетита и увеличения производства кортизола и пролактина.

При одновременном использовании GHRP-6 и GHRP-2 наблюдается синергетический эффект.

Пептид используется многими атлетами для повышения выносливости на тренировках и для получения более рельефного внешнего вида. Действие направлено напрямую на гипофиз. Помимо секреции гормона роста стимулируется выработка инсулиноподобного фактора роста (IGF-1).

Побочным эффектом является усиленное сжигание подкожного жира, сокращение времени восстановления после тренировок и т.д.

http://pepzakaz.ru/ - GHRP-2 – еще один пептид, высвобождающий соматотропин, классифицируется как олигопептид и признается одним из мощнейших стимуляторов гормона роста. Побочными эффектами является выработка кортизола и пролактина, а также возрастающий аппетит.

Воздействует напрямую на гипофиз, стимулируя его к продукции соматотропина в количествах, превышающих «нормальное состояние» в 7—15 раз (по степени эффективности это роднит GHRP-2 с прямой инъекцией соматотропина). Действие пептида затрагивает гипоталамус, активирует грелиновые рецепторы (этим объясняется усиливающийся аппетит).

Если вы занимаетесь спортом и следите за своей фигурой, то эта информация точно для Вас smile


профессиональная косметика для волос оптом украина - это сочетание научно-обоснованной рецептуры с высокой результативностью и безукоризненным качеством косметических препаратов.
 
Форум » Клан » Рекруторская » гормоны роста для мышц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz