Сайт Клана SplinterSky
Главная | купить шиншиллу в спб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » купить шиншиллу в спб
купить шиншиллу в спб
YirikusmofeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:38 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, сегодня хочу поднять тему о шиншиллах smile

Думаю полезна будет для тех у кого есть уже такой милый комочек и тем кто собирается купить !

Помните мы в ответе за тех кого приручили, так что следите за своими зверьками и сделайте их жизнь счастливой. Ведь это так просто smile

[URL=http://chins.ru/ - [IMG - http://www.kedvencetveszek.hu/images/emlosoke/csincsilla.JPG[/IMG - [/URL -


Покупка шиншиллы

Прежде чем решиться http://chins.ru/entry.php/2793-Все-что-едят-шиншиллы-) - пол шиншиллы или какое-либо другое животное, спокойно и серьезно задумаемся. Нужно осознать, какие последствия от этого возникнут для остальных домочадцев, Нужно взять во внимание все за и против.

А то ведь сколько раз случается, что в приливе минутного очарования этим обаятельным зверьком начинающий "друг животных" покупает его, а через несколько недель оказывается, что это только хлопоты и ничего больше. А ведь это живое существо, имеющее не только физические, но и так же психические потребности, существо, которое, чувствует и переживает разнообразные настроения.

Каждое из них имеет конкретные требования и характер, в свое время образовавшийся под воздействие среды, в которой жило на свободе.

Одомашнивание их опеределенным способом изменило настолько, насколько позволили ее адаптационные способности. Животные, проживающие вместе с человеком, являются полностью от него зависимыми и обречены на его опеку. Поэтому каждый животновод должен стараться, чтобы создать своему подопечному условия, как можно больше приближенные к натуральным.

В случае с http://chins.ru/showthread.php/27632-Кривой-рог-есть-ли-врачи - купить шиншиллу кривой рог речь не идет конкретно о том, чтобы в комнату притащить камни и скалы, насыпать земли и посадить горные растения, произрастающие в высоких Андах. Достаточно, чтобы шиншилла получила соответствующей величины клетку, соответствующую подстилку, материал для пыльного купания, а также соответствующие корма.

Будет счастлива, если иногда позволить ей побегать по комнате.

Нельзя также мешать ей во время естественного отдыха, так как это вызывает стресс, который может сократить ей жизнь. Она не является так же талисманчиком, предназначенным для продолжительного ухода и ласки. На это нужно обращать внимание детей. Ясно также, что не пойдет на пользу избыток табачного дыма или громкая музыка.

И еще одна важная вещь — шиншилла, как и любое животное не только удовольствие, но и постоянная о нем забота.

В противоположность по отношению к другим малым грызунам, содержащимся в доме, живет долго, до 15 лет (обычно, однако, меньше).

Понятно, если не допускать ошибок в се выращивании или, если тяжело не заболеет. Это значит, что на несколько лет берем на себя определенные обязанности, но одновременно доставляем себе много незабываемых впечатлений и эмоций, т. к. шиншиллы — животные очень подвижные и быстро реагирующие на внешние раздражители окружающей среды.

Если чувствуем в себе ответственность и готовы к принятию решения о покупке шиншиллы, ничто не может нам помешать, чтобы она появилась в нашем доме.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » купить шиншиллу в спб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: