Сайт Клана SplinterSky
Главная | купить поводок для шиншиллы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » купить поводок для шиншиллы
купить поводок для шиншиллы
MihalkolkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Свежое мясО
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, сегодня хочу поднять тему о шиншиллах smile

Думаю полезна будет для тех у кого есть уже такой милый комочек и тем кто собирается купить !

Помните мы в ответе за тех кого приручили, так что следите за своими зверьками и сделайте их жизнь счастливой. Ведь это так просто smile

[URL=http://chins.ru/ - [IMG - http://www.creativecolours.org/uploads/9/2/9/3/9293661/6188403_orig.jpg[/IMG - [/URL -


Шарик с ушками.

О-о-о, я хочу этот шарик с ушками, - показала на клетку и капризно протянула юная покупательница в зоомагазине, где я когда-то работала. Ее молодой человек сокрушенно вывернул карманы – к сожалению, шиншиллы всегда стоили достаточно дорого.

С тех пор мы называем этих зверьков «шарик с ушками». Из-за характерного внешнего вида, это прозвище действительно им очень подходит.

Более высокая стоимость шиншилл, по сравнению, скажем, с кроликами, объясняется не сложностью их содержания, а невысокой производительной способностью, продолжительным сроком беременности и немногочисленным потомством. По этой же причине разводить зверька на шкурку также оказывается невыгодным. Но как домашний любимец «шарик с ушками» стоит затрат.

http://chins.ru/showthread.php/48487-Куплю-клетку-для-шиншилл-Харьков?s=8175d9a8129980da9b5c08a9e804ed85 - клетки для шиншилл купить харьков – очень симпатичный, кроткий, нежный и игривый зверек. Одно из основных достоинств – то, что в очаровательной ушастой и глазастой головке прячется достаточно мощный для грызуна интеллект. Шиншиллы не только легко приручаются, но даже поддаются некоторой дрессировке, способны откликаться на кличку. Кроме того, они живут, при хорошем уходе, до 15-20 лет, что не может не радовать будущего владельца. Но особенно любят этих зверьков девушки и женщины. Ведь они такие умильные! Я знаю по себе и своим знакомым, как сложно устоять перед невообразимо нежной шубкой и живой задорной мордочкой ее владельца. Шиншилла похожа на маленькую мягкую игрушку. Причем размеры ее, из-за «повышенной пушистости» намного меньше, чем кажутся. На руках зверек ощущается как что-то невесомое и очень беззащитное, требующее особой заботы.

http://chins.ru/forum.php - сколько стоит шиншилла относится к отряду грызунов, семейству шиншилловых, роду шиншилл. В роду два вида короткохвостая и длиннохвостая (обыкновенная) шиншиллы. Поскольку в неволе разводят последний вид, Chichilla Laniger Mlina, то с ним мы и будем знакомиться.

Шиншиллы стандартного окраса на полочке в клетке.

http://chins.ru/forumdisplay.php/82-Куплю-шиншиллу-заявки-на-покупку - купить британскую серебристую шиншиллу привезли к нам из Южной Америки. В природе они живут в высокогорных районах Перу, Боливии, Чили, по побережью Тихого Океана.

На своей родине шиншиллы практически истреблены. Из-за красивого меха они издревле были предметом охоты. На них охотились еще индейцы инки до прихода европейских завоевателей. Они же впервые пробовали содержать их в неволе. Как большинство древних народов, индейцы до прихода европейцев относились к природным ресурсам достаточно бережно, и, несмотря на активную охоту, численности шиншилл еще ничего не угрожало. Настоящее хищническое истребление шиншилл началось в конце XIX-начале XX веков, когда мех зверьков стал в Европе и Северной Америке символом высокого положения в обществе. В настоящее время животные занесены в красную книгу.


таблица весов строительных материалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » купить поводок для шиншиллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: