Сайт Клана SplinterSky
Главная | песок для шиншилл купить - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » песок для шиншилл купить
песок для шиншилл купить
AlexsanpnДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:39 | Сообщение # 1
Свежое мясО
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, сегодня хочу поднять тему о шиншиллах smile

Думаю полезна будет для тех у кого есть уже такой милый комочек и тем кто собирается купить !

Помните мы в ответе за тех кого приручили, так что следите за своими зверьками и сделайте их жизнь счастливой. Ведь это так просто smile

[URL=http://chins.ru/ - [IMG - http://www.creativecolours.org/uploads/9/2/9/3/9293661/6188403_orig.jpg[/IMG - [/URL -


Размножение шиншилл.

Самцы и самки мало отличаются по размерам и внешнему виду. Можно отметить, что самочки немного крупнее. Различить их можно по строению половых органов. Размножаться шиншиллы могут с 7-8 мес. Половая охота у самок наступает один раз в 28 дней.

Половые органы самки. Имеют специфическое для самки строение и расположены на близком расстоянии от ануса. Его здесь плохо видно из-за повышенной пушистости.

Половые органы самца. Кроме характерного строения, половые органы находятся на более дальнем расстоянии, чем у самки, от ануса.

В природе эти животные не строят гнезд, довольствуясь убежищами, предоставляемыми скалами и горной растительностью, или используют норы других животных. Самки обладают достаточно продолжительной для отряда беременностью – 105-120 дней. Шиншиллы не относятся к плодовитым грызунам.

Детенышей рождается 1-6, но выживают далеко не все потомство. У шиншиллы три пары молочных желез, но нормально функционирует только одна пара, поэтому даже уже третьему малышу может недоставать молока. В неволе есть возможность подкармливать малышей и выхаживать более многочисленный приплод.

http://chins.ru/showthread.php/45079-Голубой-бриллиант-мальчик-Украина-Винница - купить шиншиллу в виннице рождаются хорошо развитыми, опушенными, способными быстро бегать и спасаться от врагов.

http://chins.ru/ - британская шиншилла цена очень похожи на родителей, отличаясь от них только немного другими пропорциями тела. У новорожденных есть резцы и по три коренных зуба с каждой стороны. Четвертые коренные зубы прорезаются на 25-30 день. Они с первых дней начинают пробовать корм родителей, но продолжают питаться молоком матери до 2-3 мес. Зубы, как и у всех грызунов, растут и стачиваются в течение всей жизни.

Самцы помогают в уходе за потомством и зверьки живут дружно всей семьей, за исключением тех редких случаев, когда феминистически настроенные самки агрессивно прогоняют своих супругов.

Пищеварение. Шиншиллы – растительноядные грызуны. В природе в пищу идут корни, луковицы, лишайники, кактусы, кора, различные плоды и семена. Могут перекусывать и насекомыми. Как у всех травоядных животных, у шиншилл хорошо развит толстый кишечник, содержащий большое количество расщепляющих клеткчатку бактерий, особенно много их в слепой кишке.

Физиологические данные: температура тела: 36-37,5°С, пульс 100-150/мин.


дюбель для пенобетона - stroylogistic.kiev.ua
 
Форум » Клан » Рекруторская » песок для шиншилл купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: