Сайт Клана SplinterSky
Главная | Онлайн пиар Вконтакте - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » Онлайн пиар Вконтакте
Онлайн пиар Вконтакте
YirikusmofeДата: Четверг, 07.08.2014, 03:08 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline

Охват публики наиболее крупнейших сетей социального характера России впечатляет. Число пользователей существующих социальных сетей увеличивается еженедельно. Как же пользовать крайне эффективный потенциал в целях медиа пиара? Крайне доступный способ – естественная реклама. Заметим, цена размещения рекламы в сетях соц. характера стала почти эквивалентна к цене публикации на крупнейших поисковиках Яндекс и Google. Согласитесь, если есть массив проявляющих активность граждан, то хоть небольшую часть из этой аудитории совершенно точно реально подвести к покупке более дешевыми способами. Спам-методы лучше не использовать вообще, но именно спам-специалисты первыми начали использовать сети социального характера под продвижение. "Зайди туда-то, нажми-то, пошли sms" - масса идиотизма наполнили и сообщения личного характера, группы и все что представлено в соц. сетях. На смену ручным рассылкам пришли http://www.youtube.com/watch?v=MaoaEAD1h14 - сервисы раскрутки совершенные и поток всей этой чепухи приумножился в разы. Сотрудники социальных проектов даже сегодня не могут противодействовать этому притоку. Каждому ясно – престижу товара спамовые рассылки могут причинить неисправимый ущерб.
Прямо сегодня хотелось бы обсудить разработанную стратегию раскрутки через сети социального характера.
1. Прозрачный формат профиля и наполненный аккаунт в социальных http://www.youtube.com/watch?v=Aze_VYFo7dE - продвижение рекламы в социальных сетях сетях. Принцип прозрачного аккаунта необходим для сбора соц. контактов. Найти юзера по id было бы не легко. А наиболее удобный способ идентификации - ФИО. Соц. сеть разрастается и уже только информации о ФИО недостаточно. И мы начинаем проставлять Д.Р., образование, места время припровождения, свои увлечения.
2. В сетях социального плана нет лидеров мнений. В сетевых блог дневниках общение чаще всего носит вид монолога. Владелец электронного дневника публикует интересные факты для публики и уже аудитория изберает каким же все таки образом она даст отклик. Очень похоже на формат посыл "одного к десяткам". Такой вид канала приподношения инфо очень быстро подхватили менеджеры по рекламе и начали предлагать публиковать блоггерам заказные статьи. Подобного рода статьи служат 100% аналогом проплаченый публикаций в средствах массовой информации http://www.youtube.com/watch?v=sH_PS2ijzYA - пиар . В сетях социального назначения способ общения уже отличный - это в большей степени приватное общение. Даже если пользователь является серьезной личностью, то у него нет коммуникативных средств для массового воздействия на аудиторию.


Думаю тут каждый сидит в социальных сетях, так что узнать о http://www.youtube.com/watch?v=axctjnf9OC4 - бесплатный пиар онлайн вконтакте будет полезно всем, особенно у кого много друзей в интернет сетях smile :) smile


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » Онлайн пиар Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: