Сайт Клана SplinterSky
Главная | смотреть боевики - kinoteka-onlain.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » смотреть боевики - kinoteka-onlain.com
смотреть боевики - kinoteka-onlain.com
YirikusmofeДата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:36 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Ну сегодня суббота и есть повод посмотреть кино дома или сходить в кинотеатр.

В мае у нас вышло много новинок, да и вообще на 2014 год много фильмов заплонировано.

Например были http://kinoteka-onlain.com/category/muljtfiljm/ - мультфильмы онлайн и другие шикарные фильмы, новые человек паук тоже не чего, годзилла все же 98 года была в разы лучше.

Но есть много и других фильмов, таких как например http://kinoteka-onlain.com/category/triller/ - триллеры смотреть онлайн бесплатно ну и просто семейных комедий по типу «Мы Миллеры» smile

А я сегодня решила создать тему чтоб мы поделелились своими любимыми фильмами, ниже мой на данный момент любимый фильм, вы так же скидывайте постер и описание фильма, так будет удобнее!

И тем самым на нашем любимом форуме мы соберем целую КИНОТЕКУ !!!


Люди Икс: Дни минувшего будущего

[URL=http://kinoteka-onlain.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/184/18401_1400950625_lyud.jpg[/IMG - [/URL -

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» (оригинальное название X-Men: Days of Future Past) — ожидаемая американская супергеройская картина сосценариста, который также выступил в роли продюсера и режиссёра Брайана Сингера, которая рассказывает нам о известных персонажах Marvel Comics Людях Икс. Это по счету седьмой фильм из киносерии «Люди Икс».

Сценарий - http://kinoteka-onlain.com/category/muljtfiljm/ - мультик 2014 , был взят из популярного комикса 1981 года, а именно «Days of Future Past», который написал Крис Клэрмонт вместе с Джоном Бирном. Этот по счету третий фильм, который рассказывает нам о Людях Икс, будет режиссироваться Брайаном Сингером, который выступал режиссером в фильмах «Люди Икс» и http://kinoteka-onlain.com/category/komediya/ - комедия 2014 смотреть .

Жестокое противостояние между людьми и мутантами до сих пор не прекратилось. И если немного раньше мутанты могли свободно жить вместе с обыкновенными людьми, а недовольство последних выражалось только каким-то пренебрежением и неприятными оскорблениями, то в будущем мутантов будет ждать самое настоящее рабство.

Их ожидают так званые лагеря для интернированных. В подобных «заведениях» люди также смогут содержать пойманных мутантов. Китти Прайд на данный момент проживает в далеком будущем, но у нее имеется довольно таки интересная способность, она может путешествовать во времени. И по этой причине она решила отправиться в прошлое, чтобы хоть как-то предупредить собратьев-мутантов о предстоящей опасности.

В реальном времени люди Икс не только отражают наскоки обычных людей, но и бросают все силы на борьбу с злыми мутантами, во главе которых стоит неподражаемая Мистик. Китти смогла перенестись в настоящее время и найти тех, кому чуть ранее хотела рассказать всю имеющуюся информацию на данный момент. Но сразу же за ней из будущего смогли прибыть и представители Стражей, которые в далеком будущем смогли организовать для мутантов настоящую изоляцию.

И из-за этого теперь будет невозможно справиться с страшной проблемой в этом времени, нужно будет взять и заглянуть немного в прошлое и все исправить.

Чтобы Стражи не смогли захватить власть и совершить подобное с нашими мутантами, люди Икс решили собрать некую спасательную операцию в далекое прошлое.

Изменить всю эту историю нужно будет Росомахе. Все его решения и поступки смогут помочь подкорректировать события и изменить мнения мутантов и людей.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » смотреть боевики - kinoteka-onlain.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: