Сайт Клана SplinterSky
Главная | Вестерн - kinoteka-onlain.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » Вестерн - kinoteka-onlain.com
Вестерн - kinoteka-onlain.com
YirikusmofeДата: Суббота, 31.05.2014, 15:31 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам форума splintersky.clan.su добрый день!

Ну сегодня суббота и есть повод посмотреть кино дома или сходить в кинотеатр.

В мае у нас вышло много новинок, да и вообще на 2014 год много фильмов заплонировано.

Например были http://kinoteka-onlain.com/category/komediya/ - комедии лучшие и другие шикарные фильмы, новые человек паук тоже не чего, годзилла все же 98 года была в разы лучше.

Но есть много и других фильмов, таких как например http://kinoteka-onlain.com/category/komediya/ - кино комедия 2014 ну и просто семейных комедий по типу «Мы Миллеры» smile

А я сегодня решила создать тему чтоб мы поделелились своими любимыми фильмами, ниже мой на данный момент любимый фильм, вы так же скидывайте постер и описание фильма, так будет удобнее!

И тем самым на нашем любимом форуме мы соберем целую КИНОТЕКУ !!!


Семейка вампиров

[URL=http://kinoteka-onlain.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/179/17958_687197.jpg[/IMG - [/URL -

Нашему вниманию представлена новая картина "Семейка вампиров" (оригинальное название которой Die Vampirschwestern) - это немецкая комедийная драма, режиссером которой стал Вольфганг Гроос, он же пообещал что постарается выложиться на полную и создаст стоящий фильм. Главные роли в киноленте получили Марта Мартин, Кристиана Пауль, Стипе Эрцег, Михаэль Кесслер. Премьера в Российской Федерации назначена на 31 октября 2013.

Долгими тысячелетиями семейство самых могущественных вампиров, жило не тужило в родной Трансильвании, и даже не думало о том что в этом мире кто-то есть кроме них, то есть простые смертные, иными словами их просто не волновали все эти существа.

Но произошло так, что в роду чистокровных кровососов, смогли появиться на свет две прекрасные сестрички, которые по странному случаю наполовину оказались простыми людьми.


Когда Дакарии и Сильвании стукнуло по двенадцать лет, их дорогие родители приняли твердое решение о переезде в Германию.

Там все http://kinoteka-onlain.com/437-vulkan-strastej.html - фильм вулкан страстей смотреть онлайн , где эти миленькие сестренки, наравне с обыкновенными человеческими подростками, смогут отправиться в местную школу для того чтобы получать необходимые знания, а также заводить новые знакомства.

С особым прискорбием девочки осознали, что с этого момента им запрещено ходить по потолкам, когда захочется, или же просто парить над землей.

Им вообще придется прятать от других школьников и всего мира свои невероятные способности.

Сильвании сильно понравилась обычная человеческая жизнь, а вот что касается Дакарии, то она не смогла приспособиться, также как ее сестра, и ежеминутно бубнила о том, что им надо возвращаться в родную Трансильванию.

Но семье нужно было остаться именно в этом городе, так что этой парочке нужно справляться с различными школьными проблемами и кроме этого разбираться в разными ситуациями, которые будут возникают между нашими подростками.

По http://kinoteka-onlain.com/ - filimi onlain 2014 , в соседнем доме решил обзавестись знаменитый охотник на вампиров – опасный и жестокий Дирк ван Комбаст, который за свою жизнь успел истребить не один десяток вампиров. Что же предпримут наши герои, пока что не известно, ведь наверное никто из них не хочет распрощаться с жизнью, но и бросать этот городок они тоже не хотят, так что попали они в затруднительную ситуацию.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » Вестерн - kinoteka-onlain.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: