Сайт Клана SplinterSky
Главная | Аналитика Форекс, как играть правильно? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » Аналитика Форекс, как играть правильно?
Аналитика Форекс, как играть правильно?
YirikusmofeДата: Пятница, 30.05.2014, 10:47 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток пользователи ресурса!

Сегодня мы обсудим http://www.youtube.com/watch?v=XrvSNNpppzA - forex group и в целом биржу форекс smile


Как же начать зарабатывать на Forex.
Практически любому человеку повседневно недостаточно денег, вне зависимости от величины его заработной платы.
Недавно я нашел для себя реальный способ заработать пару тройку сотен euro , чтобы деньги не испарялись в никуда так стремительно. Сегодня про рынок торговых операций Forex, наверное, слышали подавляющее большинство. Даже в метро можно наткнуться на информацию о том, как заработать на рынке Forex.
На всякий пожарный случай проведу краткий обзор: Слово FOREX получилось от англоязычных слов Foreign Exchange. Forex — это всемирный межбанковский финансовый рынок. Сформировался он в 1971 году, когда глобальная торговая деятельность перешла от неизменных курсов валют к изменяющимся. По сути, Форекс — огромный международный обменный пунтк валюты. Как раз таки на скачках курсов валют возможно неплохо поднять, расположившись за персональным планшетом.
Определенные счастливчики умудряются сколотить реальные состояния на площадке Форекс в короткие сроки. Наверное, все слышали про некого Сороса, который в 1992 году всего за неделю смог заработать млн. euro. Разумеется, пример http://www.youtube.com/watch?v=NhLr3JPX5-0 - форекс групп ужасно редкий, но он истенный. Назовем его, пример возможности зароботка.
Большинство в первое время одолевают сомнения и опасения относительно того, что все это чепуха и развод чистой воды. Во всяком случае, любой дилинговый центр ( Форекс клаб, Акмос, Alpari и прочие) организует шанс сделать demo счет для работы онлайн. Соответственно, ни кто не мешает попытать свои умения на пробных рублях.
Стартовый счет в 1,600 $ я слил за тричетыре часа, приглядываясь и кликая на клавиши. Следующий вклад на 1800 зеленых через 2 часа разогнал до десяти тысяч. Стало куда более захватывающе и безусловно стало обидно, что доллары эти ненастоящие. Я просто хорошо "сел" на подъем гривны по отношению к $. Безусловно, мне весь повезло, но исключительно заинтриговало!
Возможно, колотить деньги рынке Форекс сложно и даже более, очень сложно. Для подобного рода игры в интернете требуются удача, нюх, способность контролировать себя и быть психологически готовым.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » Аналитика Форекс, как играть правильно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: