Сайт Клана SplinterSky
Главная | Советники форекс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » Советники форекс
Советники форекс
YirikusmofeДата: Пятница, 30.05.2014, 05:27 | Сообщение # 1
танЧег
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток пользователи ресурса!

Сегодня мы обсудим http://www.youtube.com/watch?v=NhLr3JPX5-0 - реальный заработок на forex и в целом биржу форекс smile


Как же все таки начать приуспевать на Форексе.
Практически всякому молодому человеку постоянно недостаточно финансов, вне зависимости от объема его доходов.
Буквально пару дней назад я наткнулся на реальный способ заполучить пару сотен euro , чтобы деньги не уходили в никуда так стремительно. Сегодня про рынок валютных операций Forex, совершенно точно, знают подавляющее большинство. Даже в автобусе можно увидеть выдержки о том, как работать на рынке Форекс.
На всякий пожарный случай проведу доступный для понимания всех ликбез: Название ФОРЕКС произошло от англоязычных слов Foreign Exchange. Forex — это всемирный межбанковский коммерческий рынок. Образовался он в 1972 году, когда глобальная торговая деятельность перешла от неизменных валютных курсов к не устойчивым. По сути, Форекс — центральный мировой валютообменный пункт. Именно на колебаниях курсов валют возможно отлично заработать, находясь за персональным планшетом.
Некоторые счастливцы ухитряются сколотить реальные состояния на рынке Форекс в малые сроки. Наверное, все слышали про Sorosa, который в 1990 году всего за неделю заработал млрд. euro. Безусловно, пример крайне исключительный, но он истенный. И скорее - это пример возможности зароботка.
Массу людей первоначально одолевают скепсис и опасения по поводу того, что все это ерунда и развод на деньги. В общем-то, любой дилинговый центр (Форекс, Akmos, Alpari Limited и другие) http://www.youtube.com/watch?v=sQk7otjSuFQ - форекс обучение предоставляет шанс получить фейковый счет для работы на рынке в интернете. Следовательно, ни кто не мешает попробовать свои знания на пробных деньгах.
Стартовый счет в 1800 евро я израсходовал за 2 месяца, присматриваясь и стуча на кнопочки. Дальнейший депозит на тысячу долларов через 4 месяца вырос до 17000. Стало , естественно, интересно и немного стало досадно, что деньги эти пробные. Я просто удачно "сел" на взлет гривны по отношению к euro. Безусловно, мне просто напросто повезло, но ужасно увлекло!
Очевидно, делать рубли площадке Forex не просто и я бы сказал очень не просто. Для аналогично работы в онлайн требуются ум, проницательность, умение держать себя и быть психологически готовым.


спортивные прогнозы от профессионалов
 
Форум » Клан » Рекруторская » Советники форекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: