Сайт Клана SplinterSky
Главная | Поиграем? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: goser  
Форум » страна Флудерасия » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ » Поиграем? (СЕКС ТЕСТ (шуточный))
Поиграем?
AiDoKДата: Пятница, 17.04.2009, 12:36 | Сообщение # 1
МурррррррК
Группа: Сокланы
Сообщений: 560
Репутация: 27
Статус: Offline
ТЕСТ

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аида.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Одуванчик и он был просто ужасен!

- Твою мать!!!!!! - воскликнула я и потеряла мясо.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми эквилибристами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом! и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Розавая Пантера, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало Фигово!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бурый опять отбросила мясо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 23 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Отдохну пока не устала". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мясорубка, зачем? Может это новое направление терранизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Крузз. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аида.


[/url]
 
PolucrofkaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:15 | Сообщение # 2
ФлудКиллер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 19
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жека.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Юля и она была просто великолепна!
- Ипать!111111! - воскликнул я и потерял руки, ноги, голову, -_-ен.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были розовые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер ЧАЕС, подожженный проклятыми хавками и мое сердце сейчас отскочит и заорёт.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чип И Дейл, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало тошно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ионого преобразователя материи и опять отбросил руки, ноги, голову, -_-ен.
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Дык". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул квази синхронный модулятор, зачем? Может это новое направление мозгоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Богдан Ступка. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Жека.


уходя тушите всех!!1
добро победит, поставит зло на колени и зверски убьёт!!!
Polucrofka sag 78/warc 78/ bd 70+ zadrot mode ON попеременно

 
AiDoKДата: Пятница, 17.04.2009, 13:19 | Сообщение # 3
МурррррррК
Группа: Сокланы
Сообщений: 560
Репутация: 27
Статус: Offline
fishing ухти hands hands

[/url]
 
PolucrofkaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:21 | Сообщение # 4
ФлудКиллер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 19
Статус: Offline
сам ржал как недобитая лошадь.

уходя тушите всех!!1
добро победит, поставит зло на колени и зверски убьёт!!!
Polucrofka sag 78/warc 78/ bd 70+ zadrot mode ON попеременно

 
gogizurabovichДата: Пятница, 17.04.2009, 14:18 | Сообщение # 5
истинный ХомячЕГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ыгаръ.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна!
- Ебаные памидоры! - воскликнул я и потерял башню нах.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кедыы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала лачуга, подожженная проклятыми барыгами и мое сердце сейчас стена развалится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Валли, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лампочек и опять отбросил башню нах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Йа креведко, словно ктулху в нибисах.". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление мудизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ыгаръ.

Добавлено (17.04.2009, 14:18)
---------------------------------------------
а у меня как всигда не смешно)


Отнеситесь к поражению с юмором, если не поможет Вам, то хоть, не доставит полного удовольствия победителю.
займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер

gogizurabovich; maestro77/soultaker78/sag79/GH79 ы /banned =)

 
AiDoKДата: Пятница, 17.04.2009, 14:22 | Сообщение # 6
МурррррррК
Группа: Сокланы
Сообщений: 560
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (gogizurabovich)
а у меня как всигда не смешно)

Неправдо у меня ажж слезы из глаз от смеха brows


[/url]
 
gogizurabovichДата: Пятница, 17.04.2009, 14:27 | Сообщение # 7
истинный ХомячЕГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 29
Статус: Offline
только не плач :"-))))

Отнеситесь к поражению с юмором, если не поможет Вам, то хоть, не доставит полного удовольствия победителю.
займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер

gogizurabovich; maestro77/soultaker78/sag79/GH79 ы /banned =)

 
goserДата: Пятница, 17.04.2009, 22:02 | Сообщение # 8
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
мляяя йа плакал.....АйкО ты супер!!! biggrin

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Медвед.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Блядъ и она была просто великолепна!
- Ебись все хуем! - воскликнул я и потерял окно в европу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были макасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фигвам, подожженный проклятыми сиськадминами и мое сердце сейчас йа ее паймаю.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги с меховым начосом и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Спанч Боб Нах! :d, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало кто здесь?! оо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета камина и опять отбросил окно в европу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне будет 8 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Крапучинноооооо)". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула упска, зачем? Может это новое направление социализмъa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Эдди Мерфи. И к тому же он ее атец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 11-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Медвед.



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
AiDoKДата: Суббота, 18.04.2009, 01:06 | Сообщение # 9
МурррррррК
Группа: Сокланы
Сообщений: 560
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (goser)
мляяя йа плакал.....АйкО

Я рада что понравилось!


[/url]
 
biakusДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:14 | Сообщение # 10
ДоХтаР
Группа: ClanДруК
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
gogizurabovich, с Боярским-мамой я б точно спрыгнула из окна death hands haha
чьёрт вы все извращенцы!!!! wacko

Добавлено (19.04.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бяка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.15 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арнольд Шварцнейгер и он был просто ужасен!
- Заземлись в аквариум! - воскликнула я и потеряла главная антена метеоспутнику.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ролики. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал НИИ им.Комисарржевского, подожженный проклятыми инженер по вкручиванию лампочек с турбоприводомами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки на слоновьем меху и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ёшкинкот развались моя крыша. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета самокат и опять отбросила главная антена метеоспутнику. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 25 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Телепузиков распузырило". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул блэндер, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Саша Белый. И к тому же он его прабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Бяка.

 
gogizurabovichДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:00 | Сообщение # 11
истинный ХомячЕГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (biakus)
Заземлись в аквариум!

ахахаааааааааа

Quote (biakus)
НИИ им.Комисарржевского

бугагагааааааааааа

Quote (biakus)
ёшкинкот развались моя крыша

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Quote (biakus)
глаза цвета самокат

пацтолнахбляржунимагу)!]


Отнеситесь к поражению с юмором, если не поможет Вам, то хоть, не доставит полного удовольствия победителю.
займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер

gogizurabovich; maestro77/soultaker78/sag79/GH79 ы /banned =)

 
goserДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:51 | Сообщение # 12
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
biakus,
ааааааааааааааааааааааа во йа паржал =) млииииииииииииин супер =) ЖЖоШ этапять



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
g1ukДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 6 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вера и она была просто великолепна!
- Пездец! - воскликнул я и потерял член.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Двп, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телок и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Жили-были". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление сексуальностьa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Тарронтино. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Добавлено (26.04.2009, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (gogizurabovich)
А мужик то этот Боярский. И к тому же он ее мама.

Ну да быть не может) кул)

Добавлено (26.04.2009, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (biakus)
А мужик то этот Саша Белый. И к тому же он его прабабушка

НУ ржать можно))

 
goserДата: Понедельник, 27.04.2009, 07:24 | Сообщение # 14
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (g1uk)
- Пездец! - воскликнул я и потерял член.

ужость бедняжка так перепугался)) ЫЫЫЫЫ

Quote (g1uk)
В ее руке сверкнула плита, зачем?

йа всида знал что все веры извращенки_ ахаххааххаха



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
biakusДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:42 | Сообщение # 15
ДоХтаР
Группа: ClanДруК
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (g1uk)
- Пездец! - воскликнул я и потерял член.

какие слабые мужчины пошли - чуть что так нужными вещами разбрасываются wacko
 
Форум » страна Флудерасия » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ » Поиграем? (СЕКС ТЕСТ (шуточный))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: