Сайт Клана SplinterSky
Главная | ЫЫЫ - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: goser  
Форум » страна Флудерасия » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ » ЫЫЫ (итить)
ЫЫЫ
GerasДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:08 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (gogizurabovich)
крафтом жеч буду)! гладаф в какашку рвать)!

Не увлекаися они ведь могут патю гладов на тя собрать .
 
goserДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:37 | Сообщение # 107
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
йа памагу те кусать гладоф =))) буду их жарить smile ыть ыть ыть....
МенЮ:
Глады в собственом соку
Глады в яблоках
Глады в кляре
...
happy



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
PolucrofkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:06 | Сообщение # 108
ФлудКиллер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 19
Статус: Offline
ех, чота тянет карамельку качнуть, и сделать её мейном(говорят арбалетмейстер на 76+ рулит шо писец). останавливает только то что низя брать сабы на некарамелей.

уходя тушите всех!!1
добро победит, поставит зло на колени и зверски убьёт!!!
Polucrofka sag 78/warc 78/ bd 70+ zadrot mode ON попеременно

 
GerasДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:11 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Polucrofka)
ех, чота тянет карамельку качнуть, и сделать её мейном(говорят арбалетмейстер на 76+ рулит шо писец). останавливает только то что низя брать сабы на некарамелей.

Арбалет слабее лука.На арбалестера придеца тетку качать happy
А ваще мне нравица берсекер,в частности скилы Shoulder Charge,Storm Assault,Rash все с моментальным подбегом к цели с растояния 400.Смотрица эффектно. Ну а минусы это мало ХП(4.5к 85 лвл без бафа),и легкая бронь.
 
PolucrofkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:44 | Сообщение # 110
ФлудКиллер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 19
Статус: Offline
ы, ушол гамать на х1000 карамельками, посморим шо да как

уходя тушите всех!!1
добро победит, поставит зло на колени и зверски убьёт!!!
Polucrofka sag 78/warc 78/ bd 70+ zadrot mode ON попеременно

 
biakusДата: Вторник, 07.04.2009, 08:37 | Сообщение # 111
ДоХтаР
Группа: ClanДруК
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (goser)
МенЮ:
Глады в собственом соку
Глады в яблоках
Глады в кляре

мммм любимый, а ты мне приготовишь гладов в винном соусе? happy в смысле глады запеченные со скорбной рожей осознающие свою вину за то что решились напасть на Гога... ну как то так icecream
 
GerasДата: Вторник, 07.04.2009, 10:15 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Рекомендую копченого глада в нарезке. cool
 
goserДата: Вторник, 07.04.2009, 11:32 | Сообщение # 113
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Geras)
Рекомендую копченого глада в нарезке

эт под закусь wink сюда нуна бует зделать настойку из гладоф =)

Quote (Geras)
мммм любимый, а ты мне приготовишь гладов в винном соусе? happy в смысле глады запеченные со скорбной рожей осознающие свою вину за то что решились напасть на Гога... ну как то так

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя happy какое вино предпочитаеШ?! у нас очень широкая винная карта...падем падвал пакажу happy



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
biakusДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:39 | Сообщение # 114
ДоХтаР
Группа: ClanДруК
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (goser)
падем падвал пакажу happy

wine whistling partytime кажется нанюхалась ... ик wacko

кстати как бяка провела выходные: было прекрасное субботнее утро часов эдак 13, решили с любимым погулять, зашли в его любимую кафешку (в принципе я тоже считала ее очень приличной), я заказала себе сок и кусочек тортика "Черный лес" happy , любимый заказал немецкий кофе тот же тортик и т.к. был голодный еще и омлет с ветчиной и грибами, девушка приняла спешно заказ, быстро повторяя последнее из заказа она даже не дослушав что мы кивнем "да" протрещала "...и омлет с криветками..." surprised и убежала... принесла в скором времени моему любимому его кофе, еще через некоторое время тортик мне и ему, а сок мне не принесла... сижу жду тортик не ем, т.к. это пиздец будет в сухомятку сладкий тортик и хз когда попить принесут и ой как не зря я так думала!!! пробегает опять мимо, мы ее ловим: "девушка, а вы не забыли мой сок", она: "нет, понимаете много народа, кухня за заказами не поспевает, ваш сок еще выжимается...", я: "извините, но я не просила свежевыжатый", т.е. после этого момента я так поняла была понятная заминка, а теперь мне с легкостью нальют из коробочки сок и я смогу насладиться тортиком... хренушки!!!!! badmood посидели еще кучу времени, отправила своего благоверного на насильственные поиски официанта и еще раз напомнила им что мне должны сок bash через некоторое время приносят.... нет!!! пля!!! не сок а омлет моему любимому!!!! а где мой сок????!!!! - "да-да, я помню..." и убежала... butcher кароче любимый доел все, подозвали счет, я ей возмутилась про сок, она спохватилась "принести?" - "НЕТ!!!! и оплачивать это я не буду, уносите!!!" далее написала пару строчек в их книге жалоб и предложений censored death

далее чутка прогулялись благо я есть еще не успела захотеть, а потом я все же захотела, зашли в суши бар, заказала и там просто замешательная девушка happy доступно объяснила что у них "счастливые часы", т.е. скидки всякие и поэтому мой заказ будет готов не раньше чем через полчаса, поэтому я сразу спросила а что будет быстро, решила в этот раз заказывать чай (как понятнее что его выжимать не надо), а мне говорят что только десерты быстро, говорю что хочу чизкейк - нету, тогда то - тоже нету, тогда что у вас есть?, а как вы относитесь к сливкам? - нормально, тогда может пирог "Черный лес"? - нет, спасибо давайте лучше вот этот ягодный (а в мозгу - НЕТ!!! спасибо мы "черный лес" у нас сегодня не шибко удачно) кароч нормально в этот раз поела clap

Добавлено (13.04.2009, 11:57)
---------------------------------------------
ага, думаете на этом закончились выходные? brows далее вечерочком пошли в друзьями пивка попить в приличный чешский бар с разливным пивом, хорошо посидели, я как абсолютно никакой выпивоха даже 1л не допила (не влезает в мелкую гномку больше, лопну я biggrin ), зато поели корюшку жаренную и гренки жаренные с чесночком...мммм happy
хорошая компания, вкусная еда - что еще нужно для счастья holiday
...а далее настало утро воскресенья.... pinch priest как мне было плохо, офигеть как мне было плохо, я выпила таблеточку от головы запив глоточком водички и мне стало совсем плохо - желудок почему то решил что в нем что то не то killed итого такими муками было убито пол воскресенья, я даже не представляю как было плохо моему любимому, он то выпил гоооораздо больше
:'( первый раз с таким встречаюсь, от бутылочного в большем количестве мне никогда не было так плохо, только от не очень качественного вина было плохо, а тут два бокала пива ааааа :'( :'( :'(

Добавлено (13.04.2009, 12:39)
---------------------------------------------
а когда я оклемалась, я подумала: а может раз в полгода зайти в ла2 и уже нажимая кнопку запуска я вспомнила как Окси по аське спрашивала меня как устанавливать клиент грации... почитала я почитала, поняла что мне как минимум лень скачивать, почитала возмущения по поводу убитого спойла и нерабочего скила турн ундеад и поняла что у меня убили не только мейна, но и саб <_< после этого скачивать совсем расхотелось sad

 
gogizurabovichДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:22 | Сообщение # 115
истинный ХомячЕГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 29
Статус: Offline
что то пиво видать было чешском баре не чешское раз плохо) от натсоящего разливого, даже в голову не дает..

а скачивать зря расхотела, когда поставят таки грацию а не обложку, у бишей и ее будут скиллы они будут мять мобов не хуже дд, или магов я хз че за скил, и еешкой даже пвп можно будет, и причем не слабо)


Отнеситесь к поражению с юмором, если не поможет Вам, то хоть, не доставит полного удовольствия победителю.
займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер

gogizurabovich; maestro77/soultaker78/sag79/GH79 ы /banned =)

 
goserДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:47 | Сообщение # 116
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
ахахаахах тру выхадные))))))) =)

Quote (gogizurabovich)
что то пиво видать было чешском баре не чешское раз плохо) от натсоящего разливого, даже в голову не дает..

а скачивать зря расхотела, когда поставят таки грацию а не обложку, у бишей и ее будут скиллы они будут мять мобов не хуже дд, или магов я хз че за скил, и еешкой даже пвп можно будет, и причем не слабо)

скора бует захадить и крошить абус =) Еешкой=) ЫЫЫЫЫЫЫЫ



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
biakusДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:14 | Сообщение # 117
ДоХтаР
Группа: ClanДруК
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gogizurabovich)
а скачивать зря расхотела, когда поставят таки грацию а не обложку, у бишей и ее будут скиллы они будут мять мобов не хуже дд, или магов я хз че за скил, и еешкой даже пвп можно будет, и причем не слабо)

ну держитесь крепче!!!! /послала сообщение на закачку грации.../
только пока не сделали норм, мне даже кач ЕЕшку никак sad основной скилл убили, значит буду в общей пати напрашиваться в рифт и курить бамбук, если биш вылетать или курить не будет biggrin

Добавлено (13.04.2009, 15:14)
---------------------------------------------
ааааа я объелась happy icecream
у коллеги по работе день рожденье: салатик, бутеры... и тортик ТИРАМИСУ!!!ммммммммммммммм happy *в блаженном экстазе, можно брать голыми руками без сопротивления* => на меня кастанули сало wizard более не дееспособна wine

Сообщение отредактировал biakus - Понедельник, 13.04.2009, 15:15
 
gogizurabovichДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:25 | Сообщение # 118
истинный ХомячЕГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 29
Статус: Offline
паника на украинi

Отнеситесь к поражению с юмором, если не поможет Вам, то хоть, не доставит полного удовольствия победителю.
займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер

gogizurabovich; maestro77/soultaker78/sag79/GH79 ы /banned =)

 
goserДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:35 | Сообщение # 119
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
такое сабытие...а йа в ***е хм... не панятно де....
и сое нету =) и самонероф...эх...
папалзу в сторону тя =) мб успею....взять что останетца happy



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
gogizurabovichДата: Вторник, 14.04.2009, 14:12 | Сообщение # 120
истинный ХомячЕГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 29
Статус: Offline
у тебя руки та есть? улитко))))

Отнеситесь к поражению с юмором, если не поможет Вам, то хоть, не доставит полного удовольствия победителю.
займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер

gogizurabovich; maestro77/soultaker78/sag79/GH79 ы /banned =)

 
Форум » страна Флудерасия » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ » ЫЫЫ (итить)
Поиск: