Сайт Клана SplinterSky
Главная | Устав Клана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Рекруторская » Устав Клана
Устав Клана
goserДата: Вторник, 20.01.2009, 11:30 | Сообщение # 1
УлитКам строго поХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 30
Статус: Offline
Устав Клана SplinterSky

1 Общие положения

1.1 Вступление в клан означает полное согласие с установленными в клане правилами и обязывает исполнять все пункты настоящего Устава.

1.2 Каждый из членов клана должен установить вентру и находиться в ней во время игры ла2. Не запрещено и не во время игры ла2! При масс мероприятиях(РБ, Осады, Вары, КАЧ и так далее) ПЛ имеет привилегию отказать в пати если член пати не находиться в вентре хотя бы в режиме прослушивания!!! нарушитель читай пункт 1.3

1.3 Нарушение Устава автоматически ставит вопрос об исключении из клана.

1.4 Руководство клана представлено советом клана, который состоит из Лидера Клана-xSpoilDeluxx и его заместителя-Gogizurabovich и его заместителя - Goser

1.5 Все решения по жизнедеятельности клана принимаются руководством клана.

1.6 Все соклановцы беспрекословно подчиняются руководству клана.

1.7 Для достижения максимальной эффективности клана, все участники обязаны выполнять полученные от руководства указания, до тех пор пока они не будут отменены лидером клана или тем от кого они получены.

1.8 Все соклановцы должны принимать непосредственное участие в обсуждении задач поставленных перед кланом, до момента их утверждения.

1.9 Последнее слово о принятии какого-либо решения или спорных вопросов лидер клана всегда оставляет за собой и оно не обсуждается.

1.10 В случае выхода из состава клана - никаких издержек за нахождение в нем за любой срок пребывания и сумму вложенных им средств клан никому не восполняет и не осуществляет,все вещи полученные в клане сдать в КВХ, за исключением особых отдельных случаев.

2 Экономика клана (касаеться только тех, кто находиться на снабжении клана)

2.1 Распределение приобретаемых вещей между соклановцами осуществляет руководство клана, в соответствии с очередностью и целесообразностью.

2.2 Запрещается продавать, передавать, точить и выбрасывать вещи выданные кланом без разрешения руководства клана.

2.3 Запрещается выбрасывать, продавать, передавать и бесполезные для вас вам предметы (они могут быть нужны вашему товарищу) без разрешения руководства клана.

2.4 Игрок вправе приумножать свое материальное состояние если это не противоречит уставу клана и не несет или необусловлено материальными убытками клану то есть можно торговать, собирать и продавать вещи, которые не нужны клану, или которых в клане в избытке (по согласованию с руководством клана).

2.5 Если у вас имеются несогласованные предложения по изменению вашей амуниции их необходимо донести до руководства клана.

2.6 Категорически запрещается продавать простейшие ресурсы (кости, варниш, уголь, железо и пр.),а также куски на шмот,оружие и бижу начиная с Б+ грейда. Данные вещи необходимо сдавать на склад клана, т.к. они будут необходимы для крафта.

2.7 Все общие средства тратятся исключительно на нужды клана для экипировки всех его членов путем покупки вещей, вложения средств в торговые операции и прочее.

2.8 Все соклановцы обязаны сдавать в общий склад все ненужные вещи, оружие и остальное имущество, полученные каким-либо образом в процессе игры(РБ,дроп с ПК,квесты).

3 Внутренняя политика клана

3.1 Все соклановцы имеют право на получение вещей и вспомогательных средств из общего фонда клана по согласованию с руководством клана, в свою очередь взамен новой экипировки старая (если такая имеется) добровольно отдается в общий фонд.

3.2 Все соклановцы должны помогать друг другу в выполнении различных задач, ставя общественные интересы выше собственных.

3.3 В случае общего сбора клана все обязаны являться в указанное лидером место в течение 15 минут. Или за 15 минут до назначенного заранее времени.

3.4 Все участники клана должны регулярно тренироваться в боях на арене, совершенствую технику ведения боя.

3.5 Party по возможности, создавать с находящимися в игре соклановцами. Опыт и материальные блага должны идти в клан, а не на сторону.

3.6 Все участники клана должны уважительно относиться друг к другу и не оскорблять соклановцев даже в их отсутствие.

3.7 Все соклановцы должны стараться искать мирные пути выхода из конфликтных ситуаций.

3.8 Каждый соклан должен предоставить 1 академика в месяц для клан Опыта\Для новеньких 2 академика!

3.9 Каждый соклан должен выплачивать налог каждую неделю по средствам покупки стрел у гномы на МДТ(ник будет дан в процессе...налог составляет 50+ лвл = 200к 60+лвл = 300к 70+=400к 78+ 500к Эти средства идут для покупки академиков и айтемов для поднятия клан опыта + клан скилы!

3.10 Все соклановцы обязаны предупреждать руководство клана об отсутствии в игре больше недели.

4 Внешняя политика клана

4.1 Все соклановцы должны активно участвовать в жизни клана, популяризируя и поднимая репутацию клана.

4.2 Все соклановцы должны всегда отстаивать интересы клана.

4.3 Все соклановцы должны стараться не совершать ничего, что могло бы пагубно сказаться на репутации клана.

4.4 Никогда не выясняйте отношения с членами клана в присутствии других игроков.

4.5 Не вступайте в переговоры или споры по вопросам, не входящим в сферу вашей компетентности с другими игроками альянса или других кланов не поставив предварительно в известность руководство клана.

4.6 Соклановцам запрещено рассказывать третьим лицам о сугубо внутренних делах клана и посвящать их во внутриклановые планы.

4.7 Все агрессивные действия направленные на других игроков без веских причин запрещены.

4.8 Ни в коем случае не передавайте "посмотреть", "подержать", "поносить", "улучшить" свои вещи или вещи клана посторонним игрокам, что бы они вам не пообещали взамен без разрешения руководства клана.

4.9 Всем соклановцам запрещается целенаправленно становиться PK без санкции руководства клана (если соклановец случайно стал PK, все члены клана помогают ему в решении этой проблемы).
5.0



-Те люди внизу... Они живут по правилам.. А толку?Их все равно поглотил страх.
-А перестанут боятся и что?
-Тогда все просто : Выбираешь путь и идешь без оглядки.

(с) Тройной форсаж: Токийский Дрифт

[StormScreamer 81][Tyrant 78][Shilien Elder 64]

 
Форум » Клан » Рекруторская » Устав Клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz